«Холодная и окровавленная»: фотографии найденной на дороге Любови Толкалиной слили в Сеть

"Холодная и окровавленная": фотографии распластавшейся на асфальте Любови Толкалиной слили в Сеть
Любовь Толкалина
В Интернете появились снимки, на которой знаменитая актриса предстает лежащей на асфальте. Разумеется, у поклонников подобная публикация вызвала настоящий шок.

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина всегда привлекала к себе повышенное внимание публики. Даже после запрета Instagram* в России на микроблог звезды «Антикиллера» в этой социальной сети подписано более 700 тысяч человек, которые активно обсуждают каждую публикацию. Накануне бывшая возлюбленная Егора Кончаловского выложила фотографии, на которой она запечатлена лежащей на асфальте. По мнению знаменитости, некоторые посчитают ее «утопшей, бледной, холодной и окровавленной», не разглядев при этом счастья в глазах.

"Холодная и окровавленная": фотографии распластавшейся на асфальте Любови Толкалиной слили в Сеть
Любовь Толкалина

«Наверное, завтра напишут в новостях, что меня нашли на дороге. Утопшую, бледную, холодную, окровавленную и очень счастливую. Сюр на ровном месте!» — написала Любовь Николаевна.

Пользователи Сети бурно отреагировали на фотографии. Многие нашли в словах Толкалиной глубокий философский подтекст, некоторые же не поняли, о чем идет речь. Другие, однако, принялись соревноваться в остроумии. «А говорят, что хорошие актрисы на дороге не валяются», «Фото с подтекстом, и каждый прочитает своё. Это жизнь», «Восхищение всегда вами!», «Мне нравится, но фото опасное! Берегите себя, Любовь», «Если не можешь идти к цели, ложись в ее направлении», «Нельзя разбрасываться такими словами», - высказываются комментаторы.

Отметим, что всего несколько дней назад Толкалина порадовала поклонников снимком, на котором она предстает с голой грудью. Стоит также напомнить, что два года назад российская знаменитость пережила бурный роман с британским композитором Сайманом Бассом, который писал музыку для Мадонны и Робби Уильямса, однако их отношения не выдержали расстояний.



*Организация запрещена на территории РФ