«Лошадь ***»: известный комик публично обматерил Собчак и предложил понюхать его гениталии

«Лошадь ***»: известный комик публично обматерил Собчак и предложил понюхать его гениталии
Ксения Собчак
Ксения Собчак нажила себе еще одного врага. Теледиву обругали со сцены.

Скандалы – это неотъемлемая часть жизни журналистки Ксении Собчак. Теледива частенько шокирует публику эпатажными выходками и высказываниями. В свое время знаменитость конфликтовала с коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной, балериной Анастасией Волочковой, государственным деятелем Натальей Поклонской, режиссером Никитой Михалковым, светской львицей Оксаной Лаврентьевой и другими. Недавно в списке врагов Ксении Собчак произошло пополнение. Известный комик, звезда шоу «Stand Up» на телеканале «ТНТ» Нурлан Сабуров обматерил журналистку со сцены.

В Сети набирает популярность ролик, созданный в момент выступления Сабурова. Обращаясь к зрительному залу, Нурлан обругал теледиву. «Собчак – лошадь ***», - сказал стендапер в микрофон, а затем предложил журналистке понюхать его яйца. Публика, надо отметить, встретила фразу Сабурова аплодисментами, одобрительными выкриками и свистом.

Точная причина нелюбви Нурлана к Ксении неизвестна. Впрочем, недавно Собчак жестко раскритиковала Сабурова. Журналистка осудила юмориста за страх высказываться о политике. Комик, напомним, отказался публично комментировать ситуацию на Украине и отвечать на вопрос о своем отношении к спецоперации по спасению Донбасса. «Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву», - сказала Ксения, ссылаясь на ютуб-проект «Что было дальше?». В шоу Сабуров был ведущим.  Не исключено, что это замечание Ксении ранило стендапера до глубины души.

Впрочем, в интернете Нурлана Сабурова осудили. По мнению ряда обитателей Сети, комик поступает не по-мужски. «Фу как некрасиво… Отвратительно», «Как некрасиво так говорить со сцены», «Некрасиво, как бы там ни было, это некрасиво», - рассуждает народ.