Татьяну Плаксину нашли у воды с черными отметинами на руках 

Татьяну Плаксину нашли у воды с черными отметинами на руках 
Мать и дочь долго не могли найти общий язык
Певица и художница Татьяна Плаксина долго пыталась обрести себя, девушке пришлось пережить многое, в том числе наркотическую зависимость. С тех времен у нее остались шрамы — как в душе, так и на теле.

Череда испытаний дочери Любови Успенской началась с тяжелой травмы головы. Татьяна неудачно упала, катаясь на велосипеде. С помощью операции девушке восстанавливали челюсть и зубы. В тот сложный период Плаксина даже обрила голову наголо. А вскоре появились проблемы с наркотиками и связанные с этим скандалы в семье.

Любовь Залмановна, понимая состояние наследницы, боролась за дочь до победного. Успенская уговорила наследницу пройти курс реабилитации, и Татьяна поправилась. Теперь девушка находится в трезвости и сконцентрирована на карьере, недавно Плаксина похвасталась, что известный модельер использовал ее рисунки для создания линейки одежды.

На радостях Татьяна вместе с мамой улетела к морю. Где именно отдыхают Плаксина и Успенская не говорят, зато дочь звезды активно делится в соцсети фотографиями с курорта. Большинство снимков Татьяна делает у бассейна, демонстрируя прекрасную фигуру и тату на руках.

Поклонники Плаксивой очень обрадовались, обнаружив девушку у воды. Правда, нашлись и те, кто негативно отнесся к ее татуировкам, назвав их «черными отметинами». «Такую девочку скрывали! Ну явный же талант. При таких деньгах и протеже могла давно светить необычным талантом!» — написал в комментариях под постом один из поклонников Татьяны.

Татьяну Плаксину нашли у воды с черными отметинами на руках 
Татьяна смогла побороть зависимости и теперь ведет трезвый образ жизни 

Напомним, что Любовь Успенская родила дочь от предпринимателя Александра Плаксина. Наследница певицы много времени провела в Америке, где у Успенской есть собственные апартаменты.



*Организация запрещена на территории РФ