У Дитера Болена скоро родится пятый ребенок

Молодая подружка участника легендарной группы «Modern Talking» беременна

У Карины уже окрыглился животик. Фото: bunte.de

У Карины уже окрыглился животик. Фото: bunte.de

56-летний певец Дитер БОЛЕН, участник мегапопулярного в 80-е годы дуэта «Modern Talking» скоро в очередной раз станет отцом. Пятого ребенка музыканту подарит нынешняя подруга Карина.

Четыре года назад в одном из телешоу Дитер сказал:

- Я хочу стать папочкой еще раз. Не собираюсь покинуть этот мир только как четырежды отец.

Теперь его желание, похоже, начало сбываться, пишет немецкая газета Bild. Нынешняя подружка поп-звезды моложе его аж на 30 лет. Сейчас у Карины (она, кстати, наполовину ливийка) уже округлился животик, а папарацци застукали ее за покупкой первого приданного для малютки.

С Дитером Карина познакомилась пять лет назад на Майорке. С тех пор влюбленные неразлучны и, наконец, теперь ждут первого общего ребенка, что еще больше скрепит их большую любовь.

- Я думаю, для малыша не важно, сколько лет его отцу. Самое главное, что он получит от своих родителей, - говорит певец.

Первых трех детей Болену родила бывшая жена Эрика: Марку сейчас 25 лет, Марвину Бенджамину – 22, а  Мэрилин – 20. Младшему на данный момент сыну звезды, которого зовут Морис Кассиан, исполнилось пять. Его музыканту подарила бывшая подружка Эстефани.

Влюбленные неразлучны уже пять лет. Фото: blesk.cz

Влюбленные неразлучны пять лет. Фото: blesk.cz