Сельма Блэр ждёт ребенка

Отец малыша – модный дизайнер

Сельма БЛЭР пополнила ряды голливудских мамочек

Сельма БЛЭР пополнила ряды голливудских мамочек

Отец малыша – модный дизайнер

Еще одной голливудской мамочкой вскоре станет больше: звезда фильмов «Крик» и «Жестокие игры» Сельма БЛЭР ждёт ребенка. 38-летняя актриса беременна от своего бойфренда, модного дизайнера Джейсона БЛИКА.

Какой срок беременности у будущей мамы, пока не сообщается. Как рассказал один из друзей пары, они очень взволнованы тем, что скоро станут родителями и у них родится первенец:

- Они вне себя от радости, - сообщил он проталу Radaronline.com. - Срок еще не большой, но они уже сообщили радостную новость друзьям и родным.Селма никогда не думала, что она будет так счастлива - ее мечта стала явью! Сельма начала встречаться с Джейсоном в прошлом году, и беременность стала для них обоих неожиданностью. Но они все равно счастливы. Сельма и Джейсон подарили друг другу кольца, однако жениться они не планируют.

Джейсон Блик – создатель и владелец модного бренда одежды EVER, очень популярного среди голливудских знаменитостей. Он богат, однако предпочитает дорогим костюмам джинсы и майки, а жизни в роскошном доме – простое ранчо в Малибу.

Кто еще из звёзд родит в 2011 году?

У Сэльмы будет чудесная компания в очереди к детскому врачу - ведь многие звёзды сейчас в счастливом ожидании наследников. В наступившем году станут мамочками Натали Портман, Виктория Бэкхем, Пенелопа Круз, Марийон Котийяр, Кейт Хадсон, Мэрайя Кэри и голливудский стилист Рейчел Зоуи. Кроме того, актёр Оуэн Уилсон объявил недавно, что вскоре станет отцом.

Сельма БЛЭР и отец ее ребенка Джейсон БЛИК

Сельма БЛЭР и отец ее ребенка Джейсон БЛИК

Сельма БЛЭР и Джейсон БЛИК

Сельма БЛЭР и Джейсон БЛИК



автор