«От нее разит плесенью и старой канализацией!»: взбешенный Галкин нанес Пугачевой подлый удар

«Разит плесенью и старой канализацией»: латвийский «замок» Пугачевой и Галкина оказался грязным клоповником  
Алла Пугачева и Максим Галкин**
Чуть более четырех месяцев прошло с момента начала спецоперации по освобождению Донбасса. Столько же времени в родной стране отсутствуют и звездные супруги, поспешившие покинуть Россию сразу же после резонансных событий.

В отличие от молодого, энергичного и бескомпромиссного мужа Примадонна уже порядком устала от вынужденных скитаний. Артистка действительно мечтает о возвращении в подмосковную деревню Грязь, о чем, кстати, недавно говорила совершенно открыто. Но, похоже, коротать деньки в подмосковном «замке» Алле Пугачевой придется в компании Лизы и Гарри. После отъезда из России обиженный Галкин пустился во все тяжкие и успел сделать сразу несколько скандальных заявлений. За довольно небольшой промежуток времени Максим Галкин** не только лишился концертов в России, но и потерял несколько выгодных рекламных контрактов.

Неудивительно, что Максим Александрович с опаской говорит о возвращении на Родину, куда уже несколько месяцев рвется уставшая от кочевой жизни Примадонна. Эгоистичная позиция взбешенного Галкина шокировала не только поклонников, но и известного блогера Лену Миро.

Шатенка с недоумением взирает на странные выходки юмориста, который буквально на днях перевез семью из жаркого Израиля в Латвию. Остановилась звездная чета в большом, но довольно ветхом особняке «с кривым фундаментом и штукатуркой на подпорках». Как считает обозревательница, вилла определенно не соответствует высокому статусу Аллы Пугачевой, ведь от дома «разит плесенью и старой канализацией». Таким образом, самовлюбленный артист нанес возлюбленной очередной подлый удар, поселив ее чуть ли не в клоповнике.

«Да и жители той Юрмалы — не расслабленные ребята из Израиля. Они не дадут бабушке деликатно отмолчаться, как это у неё прокатило там. Потребуют и высказаться, и многократно прощения попросить лбом об пол, если вдруг Алла сунет нос за ворота виллы. Ей бы сейчас в замке под одним пледом с другом Юдашкиным сидеть и закатом под пипетку коньячку любоваться, а не в беженцев играть»— заключила Миро.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов