Узнавший об онкологии Сергей Лазарев совершил неожиданный поступок

Узнавший об онкологии Лазарев совершил неожиданный поступок
Сергей Лазарев
Несколько месяцев назад карьера 39-летнего певца чуть было не пошла под откос. Однако, как вскоре выяснилось, успех и деньги не являются главными приоритетами в жизни Лазарева.

В последние недели двукратный участник Евровидения сумел целиком и полностью реабилитироваться в глазах россиян. А ведь еще совсем недавно эмоциональное высказывание о спецоперации едва не стоило Сергею Лазареву всего, чего он так долго добивался. К счастью, артист достойно сумел справиться с натиском критиков, объявив себя патриотом и поддержав беженцев из ДНР и ЛНР. Сейчас исполнитель хита «Я не боюсь» тщательно  следит за публикациями в соцсетях и своим имиджем.

Не так давно Лазарев узнал об онкологии. Страшный диагноз был поставлен маленькой жительнице Ярославля по имени Асия. 6-летняя девочка уже давно наблюдается в отделении онкогематологии областной детской больницы.  Как выяснилось, ребенок долго мечтал попасть на концерт любимого певец. Восторгу маленькой пациентки не было предела, когда она узнала о столь желанном приглашении. Причем экс-участник Smash!! не только подарил девочке билет на концерт, но и лично пообщался с ней!

«У малышки была мечта познакомиться с любимым певцом. И буквально вчера Асечка побывала на концерте артиста, лично пообщалась и сделала прекрасные фото на память об этом незабываемом событии. Душа радуется, когда детские мечты сбываются! Пусть так будет чаще. Спасибо всем, кто принимал участие в таком поистине важном деле!» — рассказала журналистам и. о. директора Областной детской клинической больницы Наталья Кравчук.

Похоже, артист и сам доволен, что ему удалось осчастливить свою преданную фанатку. Скорее всего, похвальный поступок Лазарева продиктован не только необходимостью заботиться о репутации. Ни для кого секрет, насколько трепетно исполнитель относится к детям. Ведь он сам воспитывает сына Никиту и дочь Анну, которые появились на свет от суррогатной матери.