Николаев после новостей о разводе с Проскуряковой заговорил о любви и верности

Николаев после новостей о разводе с Проскуряковой заговорил о любви и верности
Игорь Николаев
Артист выступил с заявлением на фоне важного для себя события.

Игорь Николаев уже давно состоит в браке с певицей и актрисой Юлией Проскуряковой. Как когда-то Наташа Королева, эта звезда тоже во многом в своей профессии обязана любимому мужу. Благодаря композитору Юлия постоянно в центре внимания.

Сами супруги при каждой удобной возможности демонстрируют счастливую картинку семейной жизни. У пары подрастает дочь Вероника, в которой родители души не чают. Кажется, что у звезд действительно все прекрасно.

Однако в беседе с журналистами «Экспресс газета» таролог Элена Гамаюн рассказала, что 62-летнего Николаева и 39-летнюю Проскурякову ожидает развод. Сами супруги никак не комментируют слухи о возможном разладе. Наоборот, Игорь и Юлия будто еще сильнее стараются показать, что у них все хорошо.

К примеру, сегодня, 8 июля, в России отмечают День семьи, любви и верности. В честь праздника Николаев опубликовал в личном блоге в Instagram* серию фотографий с супругой. Впереди у звездной четы рабочая поездка, но артисты ничуть не расстроены по этому поводу.

«С Днем семьи, любви и верности! А мы с Юлией едем в Муром, вечером будем поздравлять народ с этим красивым летним Праздником! Эфир уже завтра, в субботу на Первом канале в 21:35», — поделился Николаев.

«Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев  

Несмотря на слухи о проблемах в звездной семье, поклонники продолжают восхищаться парой Игоря и Юлии. Фанаты композитора написали ему немало приятных слов. В числе прочего многие пользователи Сети желали Николаеву счастья в браке.

«Люблю вашу красивую семью»; «Любите друг друга и будьте счастливы»; «Благополучия вашей семье»; «Какие вы классные!»; «С праздником вас любви и счастья вам»; «С днем семьи!»; «Удачи вам, вы самая красивая интеллигентная пара», — обратились люди к артисту.

Не забыли фолловеры Николаева уже в который раз отметить красоту Проскуряковой. Надо сказать, что Юлия часто получает комплименты. Несмотря на то что совсем скоро ей исполнится уже 40 лет, многие не могут дать ей больше 30.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов