Глаза-щелки, отеки и красная кожа: измученная затянувшейся беременностью Тодоренко изменилась до неузнаваемости

Глаза-щелки, отеки и красная кожа: измученная затянувшейся беременностью Тодоренко изменилась до неузнаваемости
Регина Тодоренко
Пока все ожидают новости о родах звезды, сама она уже изрядно устала от своего положения. Сейчас жену Влада Топалова просто не узнать.

Кажется, что Регина Тодоренко ходит беременной уже целую вечность. Первые новости об интересном положении ведущей, которая долго скрывала свою радость, появились еще несколько месяцев назад. В финальных выпусках шоу «Маска» знаменитость снималась с уже довольно внушительным животом. По ранее высказанным прогнозам, родить Регина должна была еще в мае.

Однако успел наступить июль, а супруга Влада Топалова так до сих пор и не разрешилась от бремени. Сейчас она за границей. На Бали Тодоренко с нетерпением ждет начала родов. При этом звезда то и дело начинает водить поклонников за нос.

К примеру, на днях телеведущая выставила фото будто из больничной палаты. Тут же по разным изданиям разлетелись новости о том, что второй ребенок Регины и Топалова вот-вот появится на свет. Однако на деле все оказалось не так. Информацию о родах звезды опровергла ее представительница Нина Пономарева.

«Когда появится малыш на свет, и главное — когда Регина и Влад посчитают нужным об этом сообщить, они обязательно скажут сами. Пока Регина не родила», — рассказал пиар-агент Тодоренко.

Между тем сейчас на телеведущую невозможно взглянуть без слез. В личном Telegram-канале звезда опубликовала новое фото. На снимке видно, насколько вторая беременность сказалась на внешности Регины: глаза-щелки, отеки, красная кожа и огромный живот. Можно только представить, насколько тяжело сейчас измученной Тодоренко. Если раньше супруга Влада Топалова сохраняла присущий ей оптимизм, то сейчас даже не пытается скрывать негативных эмоций.

«Всё бесит», — сообщила Тодоренко своим поклонникам.

Глаза-щелки, отеки и красная кожа: измученная затянувшейся беременностью Тодоренко изменилась до неузнаваемости
Регина Тодоренко все никак не родит  

Когда точно ждать родов Регины — неизвестно. Вполне возможно, в отместку за ранее опубликованные новости о появлении на свет малыша ведущая назло всем будет тянуть с объявлением. Впрочем, сейчас Тодоренко выглядит как человек, который просто устал от всего и больше ничего не хочет.