Полина Диброва забрала детей у резко сдавшего мужа и уехала из Москвы

Полина Диброва забрала детей у резко сдавшего мужа и уехала из Москвы
Полина Диброва
После пережитого в 2020 году инсульта телеведущий передвигается и разговаривает с трудом. Ему тяжело ухаживать за тремя сыновьями, которых ему подарила молодая жена.

В последнее время здоровье 62-летнего российского телеведущего Дмитрия Диброва вызывает все больше опасений у поклонников. Как уже сообщала «Экспресс газета», сейчас знаменитый шоумен передвигается и разговаривает с большим трудом. Кроме того, он полностью поседел. Известно, что в 2020 году экс-ведущий «Кто хочет стать миллионером» пережил инсульт, после которого так и не восстановился. Его молодая жена Полина Диброва, между тем, продолжает жить полной жизнью. Сегодня она забрала детей и на поезде отправилась в Ростов-на-Дону.

"Ну что, друзья, мы помчали на Ростов! Лет 15 не ездила в поезде на Дон. Организовала стол в поезде, взяв с собой в дорогу пельмени ручной работы с натуральным составом - это космос!" - поделилась эмоциями 33-летняя фотомодель.

Напомним, что Полина Диброва подарила своему звездному супругу трех сыновей - Илью, Федора и Александра. Сам Дмитрий Александрович души не чает в наследниках. Полина и раньше вывозила детей от телеведущего на свою малую родину (будущая знаменитость родилась именно в Ростове-на-Дону), но раньше она всегда делала это в компании мужа.

Пользователи Сети бурно отреагировали на трогательные семейные снимки. «Счастливого вам пути!», «Какие замечательные фотографии, мне очень нравится», «Такая милая и красивая молодая мама», «Вы такие прекрасные, всегда заряжаете хорошим настроением и позитивом», «Мне очень нравится эта эстетика поездки на поезде», «Я обожаю поездки на поезде с семьёй», «Такие прекрасные у вас мальчики», - высказываются комментаторы.

Недавно «Экспресс газета» сообщала о тайне, которую подвыпивший Дибров выдал Садальскому.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов