Стало известно, где похоронят Аллу Пугачеву

Стало известно, где похоронят Аллу Пугачеву
Певица все просчитала заранее
Больше четырех месяцев эстрадная звезда страдала на чужбине по вине молодого мужа. В последние недели артистка выглядела уставшей и грустной, что быстро стало заметно всему окружению Аллы Пугачевой.

73-летняя исполнительница хитов «Айсберг» и «Миллион алых роз» безропотно поддержала инициативу Максима Галкина*, который решил покинуть Россию вскоре после начала спецоперации на Украине. По всей видимости, Алла Пугачева считала отъезд за границу лишь временной мерой, но после серии резонансных заявлений шоумена возвращение домой в полном составе стало практически невозможным.

Прекрасно понимая, насколько к экс-звезде Первого канала привязаны дети, Алла Борисовна продолжала играть по правилам спесивого супруга. В итоге артистка резко сдала, что хорошо заметно на свежем фото из Юрмалы. Несколько дней назад певица впервые вышла в свет, шокировав изменениями внешности даже самых верных поклонников.

Похоже, здоровье «женщины, которая поет» изрядно подкосила кочевая жизнь. Едва приноровившись к жаркому климату Израиля, привыкшая к комфорту знаменитость теперь ютится в ветхой вилле. Но, несмотря на разлуку с родной страной, Алла Борисовна заблаговременно позаботилась о месте своего последнего упокоения. Так, сегодня стало известно, где похоронят Аллу Пугачеву, когда придет время. Не исключено, что обладательница звания Народной артистки СССР и ордена «За заслуги перед Отечеством» откажется от бесплатного места на престижном Новодевичьем кладбище.

Если Примадонна все же вернется в Россию, то остановит свой выбор на Кузьминском кладбище, где лежат ее самые близкие люди: отец, мать, брат и бабушка. Такая ностальгия связана с прошлым Пугачевой, которая в 70-х годах жила на улице Академика Скрябина в столичном районе Кузьминки. Поговаривают, что певица несколько лет назад даже устроила воссоединение семьи, перенеся останки родных в одно место. Помешать давним планам артистки может разве что ситуация вокруг ее скандального супруга, в открытую критикующего политику российских властей. В таком случае знаменитость может воспользоваться запасным вариантом. Как уже ранее писала «Экспресс газета», Алла Пугачева купила два места на одном из старейших погостов Израиля.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов