«Не потерять бы с дурости друг друга»: партнер Лазарева Алекс Малиновский обратился к любимому в важный день

«Не потерять бы с дурости друг друга»: партнер Лазарева Алекс Малиновский обратился к любимому в важный день
Алекс Малиновский и Сергей Лазарев
Алекс Малиновский известен прежде всего как друг Сергея Лазарева и обладатель 27-сантиметрового достоинства. На сцене он пока успеха не добился, хоть и участвовал в шоу «Голос».

В прошлом году Александр попал в очень нехорошую ситуацию. Он был лицом криптовалютной пирамиды, а когда она рухнула, сотни обманутых вкладчиков кинулись к Малиновскому, требуя вернуть деньги. Артисту пришлось даже уехать из страны. Алекс перестал вести соцсети и на время исчез из поля зрения общественности. Поговаривали, что он поселился в доме своего друга Сергея Лазарева.

Но прошло восемь месяцев и Алекс вернулся. Отдохнувший и посвежевший Малиновский вышел из тени и решил с размахом отметить свой день рождения. В важный день артист презентовал трек «Бегаем по кругу». «Всё летит по кругу словно в центрифуге. Но не потерять бы с дурости друг друга», — поет Александр в новой композиции, слова к которой написал сам.

А чтобы напомнить народу, как он выглядит, Малиновский выложил на свою страничку в «Инстаграме*» свежее фото. На снимке Алекс позирует с братом-близнецом Григорием.

«Не потерять бы с дурости друг друга»: партнер Лазарева Алекс Малиновский обратился к любимому в важный день
Братья Малиновские 

«Брат, нам 38! Этот праздник давно уже не про подарки, а про отношение, про внимание, про звонок и поздравления, про семью, про любимых рядом! Я правда сейчас понимаю наших стариков, которые говорят о том, что главное — это чтобы семья помнила и не забывала Брат, люблю тебя всем сердцем!» — написал певец под фотографией.

Поклонники Малиновского поздравили его с праздником и пожелали любимому артисту успеха. Народ надеется, что новый трек принесет ему долгожданную славу. Однако, как рассказал в беседе с «Экспресс газетой» музыкальный критик Павел Рудченко, Алекс вряд ли уже сможет раскрутиться. По мнению эксперта, подняться на вершину музыкального Олимпа Малиновскому мешает его образ, слишком похожий на Сергея Лазарева.



*Организация запрещена на территории РФ