В Сеть утекло видео с дикими танцами Королевой: соблазнительно изгибалась и терлась интимным местом

В Сеть утекло видео с дикими танцами Королевой: соблазнительно изгибалась и терлась интимным местом
Наташа Королева
Певица снова привлекла к себе ненужное внимание. При этом звезда продолжает утверждать, что у них с Тарзаном все прекрасно.

Королева действительно устала от постоянных сплетен о свое браке. Последние недели все говорят о неминуемом разводе певицы и танцора. Причем сама же Наташа и провоцирует все новые слухи.

К примеру, в прошлом месяце исполнительница хита «Желтые тюльпаны» сорвалась с места в оздоровительную поездку. И все бы ничего, да только Тарзан остался дома, а сама Королева отдыхала с импозантным красавцем. Разумеется, злые языки заговорили про нежелание Наташи проводить время с Сергеем Глушко.

На фоне всех этих разговоров Королева и опубликовала сообщение, в котором заверила людей в нерушимости их с Тарзаном брака. В числе прочего знаменитость подчеркнула, что прекрасно знает, как удержать возле себя мужчину. Правда, делиться своими способами не стала.

Однако Королева продолжает будоражить народ сомнительными выходками. На очередной звездной вечеринке Наташа пошла вразнос. Об этом стало известно благодаря ролику, который попал в Сеть.

Видео на своей странице в Instagram* опубликовала Ида Достман. Она устроила семейные посиделки, пригласив знаменитостей. Наташа Королева, которая не стала отказывать себе в удовольствии и отправилась в гости, вскоре после начала тусовки схватилась за микрофон и запела. В числе прочего артистка исполнила популярную песню «Помоги мне» из культовой комедии «Бриллиантовая рука».

В качестве объекта страсти во время номера Королева выбрала не кого-нибудь, а присутствовавшего на посиделках у Достман Александра Буйнова. Супруга Тарзана беззастенчиво изгибалась перед артистом и даже прижималась интимным местом. Женатый Буйнов же был не прочь подыграть распоясавшейся певице. Пока Наташа притиралась к нему грудью, сам Александра демонстрировал целую гамму эмоций на своем лице.



*Организация запрещена на территории РФ