«Секса давно не было»: Бузова встала раком на улице и взмолилась

«Секса давно не было»: Бузова встала раком на улице и взмолилась
Ольга Бузова
Поющая телеведущая уже не сдерживает своих порывов. Ольга Бузова растянулась прямо посреди лужайки и заявила о своей проблеме.

Самая талантливая выпускница «Дома-2» покинула Россию, чтобы поучаствовать в съемках нового сезона проекта «Звезды в Африке». Ольга Бузова сейчас находится на другом континенте, и, видимо, очень скучает по родным. Чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество, певица еще активнее стала вести микроблог. Несколько раз в день Ольга публикует в соцсети свои фото и общается с поклонниками.

Иногда снимки Бузовой выходят очень провокационными. Телеведущая уже и грудь оголяла, и пышными ягодицами хвасталась. Но фантазия Ольги не иссякает, и на новом фото она предстала в призывной позе. Расстелив коврик прямо на улице, Бузова растянулась на лужайке, оттопырив попу вверх.

«В свободное время от съемок я всегда занимаюсь спортом. И самое приятное, что я вижу как в лучшую сторону меняется мое тело», — пояснила провокационную позу ведущая.

По словам Ольги, в Африке так скучно, что она начала играть в теннис. Звезда планирует продолжить занятия в Москве, вот только хорошего тренера в столице найти сложно. За советом ведущая обратилась к своим подписчикам. Оля молит помочь ей найти хорошую теннисную школу.

«Секса давно не было»: Бузова встала раком на улице и взмолилась
Ольга Бузова 

Но фанаты Бузовой подпись к снимку даже не заметили. Народ принялся обсуждать сам кадр и осуждать телеведущую. «У Оли, похоже, весна», «У кого-то давно не было секса, видимо», «Зачем эта поза», «Я не понимаю, что случилось? Акцент постоянно на одно», «Вот бабу прет», «Многие девицы думают, что так сексуально или загадочно. Нет, так неприятно и дёшево. Видно, что не 19 лет, там бы игриво выглядело, а тут одиноко, как последний шанс», — заявили поклонники певицы.

Отметим, что ранее Ольга Бузова признавалась, что не может построить крепкие отношения с мужчиной из-за своего характера. Звезда мечтает о муже и детях, но пока не встретила того самого.



*Организация запрещена на территории РФ