Астролог назвала угрозу отношений Агутина и Варум: «Леонид может закрутить новый роман»

Развеял слухи: Агутин искренне рассказал о разводе с Варум
Анжелика Варум и Леонид Агутин
В отношениях одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса были разные периоды. Музыканта даже уличали в измене жене, но супруги все же остаются вместе. Специально для «Экспресс газеты» эксперт оценила, насколько крепок союз Леонида Агутина и Анжелики Варум сейчас.

мнение эксперта

Елена Егорова

Астролог

Астролог Елена Егорова заявила, что между картами рождения знаменитостей хорошая совместимость. Однако вторая половина 2022 года может стать для них роковой. По ее словам, в этот период в отношения артистов появятся «турбулентность» и проблемы.

«Связано это будет с тем, что у Леонида открывается так называемый «замковый столб», т.е. могут открыться секреты, которые он скрывал», - отметила эксперт.

Егорова добавила, что мы можем стать свидетелями того, что на поверхность всплывет какая-то тайна, которая может не понравиться Варум. «По карте рождения Анжелики выходит, что с конца июля – начала августа у нее появится соперница. Вся осень может быть довольно напряженной в их отношениях», - объяснила эксперт.

«Анжелика
Анжелика Варум и Леонид Агутин 

Также она не исключила, что Агутин «может закрутить новый роман» или его тайные отношения могут стать достоянием общественности. «Есть вероятность того, что всплывет внебрачный ребенок Леонида», - отметила астролог.

По ее словам, с августа текущего и по январь следующего года в отношениях звезд будут какие-то кардинальные перемены. «При осознанном подходе к браку и отношениям, обоюдном желании есть вероятность сохранения семьи. В противном случае по карте Варум видно, что ее терпению может прийти конец, и она может принять резкое категоричное решение относительно мужа», - заявила Егорова.

Астролог рассказала, что у певца есть все шансы сменить место жительства. «Движение во «дворце брака» говорит о том, что будут проблемы с супругой. Ярко видно, что звезда жены уходит из его карты в 2022 году. Но есть небольшая погрешность, поскольку расчет произведен без часов рождения обоих супругов», - сообщила эксперт.

«Леонид
Леонид Агутин и Анжелика Варум 

Егорова отметила и то, что музыканта, возможно, в этом году ожидают какие-то серьезные расходы. «Есть вероятность размолвки или расставания пары, но я не вижу, что дойдет до официального развода», - заявила астролог. Она добавила, что у певицы тоже из карты уходит звезда мужа, начиная с августа. Астролог заключила, что к январю 2023 года наступит определенность: как будут складываться отношения в звездной паре.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, что Леонид Агутин и Анжелика Варум скрывают множество неприглядных тайн. Светские сплетники уже давно судачили, что артистка с трудом терпит гулящего супруга и вот-вот подаст на развод.