«Закатилось солнце»: почерневшая Нетребко выступила с заявлением

«Закатилось солнце»: почерневшая Нетребко выступила с заявлением
Певица поделилась любопытной публикацией
Недавняя пьяная выходка опальной россиянки спровоцировала очередную волну хейта в адрес неугомонной оперной дивы. Похоже, Анна Нетребко куда более тяжело относится к презрению соотечественников, чем казалось ранее.

Душевное здоровье оперной певицы Анны Нетребко оказалось под угрозой несколько месяцев назад. Испугавшись бойкота западных работодателей, уроженка солнечной Кубани решила отречься от родной страны, отметив, что встречалась с руководством России исключительно во время официальных мероприятий.

Наняв фирму по кризисному менеджменту, артистка, пусть и частично, но сумела восстановить подмоченную репутацию. Правда, снова доверять поющей брюнетке стали отнюдь не соотечественники, а иностранцы. И хотя реабилитация карьеры опальной россиянки продолжает идти полным ходом, поведение знаменитости становится все более скандальным.

На днях Нетребко жутко опростоволосилась, когда решила немного пообщаться с подписчиками «Инстаграма*». Певица не стала скрывать – желание обратиться с посланием к публике возникло отнюдь не на пустом месте. По словам звезды мировой оперной сцены, алкоголь и хорошая компания развязали ей язык. Далее последовал странный монолог, суть которого оскорбила многих россиян.

«Долбоящеры вы, долбоящеры, ясно вам?» - заявила нетрезвая дама.

Помимо громких высказываний и пьяных выходок Нетребко все чаще эпатирует народ нелепыми образами. Например, сегодня почерневшая благодаря бархатному наряду артистка примерила причудливый лук из желтых перьев, бусинок, который сопроводила очками в блестящей оправе.

«Закатилось солнце — заиграли краски. Сардиния 2021», — завила импозантная дама, комментируя архивный снимок.

Любопытно, что Анна Нетребко продолжает воевать с журналистами не в одиночку. Компанию супруге всегда готов составить ненаглядный возлюбленный Юсиф Эйвазов. Мужчина регулярно поносит представителей российской прессы, которые слишком жестко освещают темы, связанные с его возлюбленной.

«Закатилось солнце»: почерневшая Нетребко выступила с заявлением
 


*Организация запрещена на территории РФ