«Еще при жизни замахнется»: Макеева в опасности из-за жизни с мужем-плиточником

«Еще при жизни замахнется»: Макеева в опасности из-за жизни с мужем-плиточником
Актриса не думает о печальных последствиях
40-летняя Анастасия Макеева продолжает заниматься продвижением своего четвертого супруга. За последние месяцы Роман Мальков заметно похорошел благодаря заботе избранницы.

Российская актриса Анастасия Макеева мастерски прокачала собственную медийность на фоне скандального романа с женатым строителем. Мало кто мог подумать, что очаровательная артистка потеряет голову от чужого мужа. С Романом Мальковым красотку свела пандемия коронавируса. Во время самоизоляции звезда затеяла ремонт, с которым ей вызвался помочь тот самый многодетный папа. Удивительно, но побывавшую трижды замужем артистку не остановил внушительный багаж прошлого ухажера… А ведь в Словении ветреного добытчика ждали супруга и четверо ребят.

Макеева довольно быстро взяла ситуацию в свои руки. После развода Мальковых и скандала из-за алиментов, актриса начала зарабатывать на любимом мужчине. Став лицом (и не только) геля для душа под названием «Дерзкий цитрус», Роман теперь не прочь построить карьеру в российском шоу-бизнесе.

«После нашего дебюта Роман получил предложение записать трек. Так он скоро станет популярней меня», — похвасталась не так давно актриса.

Стремление красотки продвинуть мужа на сцену поспешила раскритиковать звезда «ЖЖ» Лена Миро. Блогер напомнила Макеевой об опасности, в которую та неминуемо угодит в случае, если Роман Мальков действительно «войдет в культурную жизнь страны». Ведь не исключено, что окрыленный славой ремонтник рано или поздно променяет супругу на какую-нибудь молодую поклонницу.

«Уже сейчас Роман — самый известный муж Макеевой. А если споет, запишет трек, то даже гОленька Бузова завистливо икнет в сторонке… С такой поддержкой любящей жены он еще при нашей жизни замахнется в театре на самого, понимаешь, Шекспира. Как выйдет на сцену с фамильным гербом, как скажет дерзкое: «Мыть или не мыть»! И тут же все молодые актрисы начнут падать штабелями в восторге от такого таланта. Опасности, Макеева, еще не почувствовала, не?» — рассуждает Миро.

Ранее «Экспресс газета» писала о грандиозном обмане Малькова, пытающегося всеми правдами и неправдами уменьшить сумму выплачиваемых на троих детей алиментов. Как выяснилось, ежемесячный доход прибедняющегося мужчины равен миллиону рублей.