Открытый рот и нежное прикосновение: появилось пикантное фото разведенного Лепса с возрастной певицей

Открытый рот и нежное прикосновение: появилось пикантное фото разведенного Лепса с возрастной певицей
Григорий Лепс
Григорий Лепс принимает поздравления. Все поддерживают опечаленного артиста.

16 июля известный певец Григорий Лепс празднует юбилей. Исполнителю хита «Рюмка водки на столе» 60 лет. Накануне вокалист получил отличный подарок из Кремля – ему присвоили звание народного артиста России. Правда, радостное событие омрачено личными переживаниями Лепса. Григорий Викторович все еще не смирился с разводом.

В прошлом, 2021 году, многолетний брак Григория Лепса и Анны Шаплыковой потерпел крах. О причинах разрыва ходили разные слухи. Сначала светские сплетники подозревали в неверности Лепса, затем в изменницы записали его жену. Сам Григорий Викторович долгое время отказывался как-либо комментировать распад семьи, предпочитая отмалчиваться. Лишь недавно он откровенно признался, что сожалеет о разводе. В произошедшем Лепс винит только себя.

Страдающего Григория Лепса поддерживают друзья и коллеги по цеху. В день рождения окружение вокалиста не жалеет для него теплых слов. Так певица Надежда Бабкина написала артисту очень нежное послание.

«Гриша! Дорогой! С днем рождения! Будь счастлив! Здоров! Твори нам на радость!» - отметила Надежда Георгиевна в личном телеграм-канале.

Бабкина подчеркнула, что таких людей, как Лепс «уничтожить невозможно», ведь они талантливы, самодостаточны и знают чего хотят. Вокалистка добавила, что ее коллегу обожает народ, в чем она убедилась лично.

«Ярким свидетельством этой любви стал для меня концерт в Ялте, на который мне удалось попасть. Лепс работал просто гениально!» - поведала вокалистка.

К публикации Надежда Бабкина прикрепила пикантное фото. В кадре Лепс и Бабкина запечатлены на сцене. Григорий Викторович стоит с открытым ртом. Надежда Георгиевна нежно касается рукой подбородка коллеги по цеху. Вид у возрастной певицы очень чувственный.

Очень чувственный: появилось пикантное фото разведенного Лепса с возрастной певицей
Григорий Лепс и Надежда Бабкина