«На вас похож»: счастливая Пегова из роддома показала младенца

Ирина Пегова

Ирина Пегова заинтриговала народ. Поклонники обсуждают кроху на руках у звезды.

44-летняя актриса Ирина Пегова тщательно скрывает подробности личной жизни, чем только подстегивает любопытство публики. Красавице постоянно приписывают романы с известными мужчинами. Несколько лет назад, например, ходили слухи, что у звезды отечественного кино интрижка с молодым танцором Евгением Раевым. Светские сплетники утверждали, что искра между Ириной и Евгением пробежала в период съемок шоу «Танцы со звездами». Дескать, многочасовые репетиции тет-а-тет способствовали сближению Пеговой и Раева. Впрочем, любовь пышногрудой блондинки и танцора (если между ними действительно что-то было) не продлилась долго. После нескольких выходов в свет Ирина и Евгений перестали появляться вместе.

Недавно Ирина Пегова вновь дала общественности повод для слухов. В личном микроблоге звезда показала мужчину, которого представила как очень близкого друга. Артистку с букетом цветов запечатлели с директором Московского музыкального театра «На Басманной» Иваном Мельниковым. Поклонники приняли Мельникова за нового ухажера Пеговой, а она, в свою очередь, даже не попыталась их разубедить.

Этим летом, надо сказать, Ирине Пеговой не до интрижек. У звезды плотный рабочий график. Артистка уехала в Минск, чтобы сниматься в новом сезоне сериала «Акушерка». В «Инстаграм» актриса опубликовала фото из роддома. В кадре счастливая Ирина, облаченная в медицинский костюм, показывает младенца. Руки Пеговой измазаны кровью, наверное, бутафорской. Снимок, по словам Ирины, сделан на площадке «Акушерки». Работа над новым сезоном ленты уже подошла к концу.

Ирина Пегова 

«Она или он? Неважно... Все равно на вас похож», «Ждем с нетерпением выхода на экран», «Пупок у новорожденного не такой. А малыш - прелесть», «Неужели ребенок настоящий?» - пишут пользователи Сети Ирине.