Рустам Солнцев разоблачил сексуальные связи Николая Баскова: «Годами живет с мужиками разными по-семейному»

Рустам Солнцев разоблачил сексуальные связи Николая Баскова: "Годами живет с мужиками разными по-семейному"
Николай Басков
О личной жизни певца постоянно ходят слухи и домыслы. Николай Басков и сам недавно подлил масла в огонь, пожаловавшись на то, что у него не складываются отношения с женщинами. Известный шоумен объяснил, почему, выведя тем самым артиста на чистую воду.

Рустам Солнцев за словом в карман не лезет. Он всегда остро и бескомпромиссно высказывается о коллегах по шоу-бизнесу. Вот и сейчас в эксклюзивном интервью «Экспресс газете» блогер разнес Николая Баскова. Он убежден, что музыкант лжет про свои связи с женщинами.

«Басков годами живет с мужиками разными по-семейному. Он топит за спецоперацию на Украине с первых дней. Если я раньше просто его презирал, то теперь я его презираю в три раза больше! Он же у нас теперь в дамках, типа как госчиновник. Я не могу давать нейтральные комментарии в адрес Баскова, Долиной, Газманова… Шоу-бизнес и люди неглупые прекрасно понимают, что Николай Басков – гомосексуалист», - заявил Солнцев.

По его словам, это видно по нескольким признакам. «По тому, как он одет, как себя подает, как ведет себя на сцене, на тусовках, по тому, как манерничает. Он обычный вульгарный гомосексуал! Я Баскову дал бы следующий совет. Если с каких-то елтухов журналисты задают ему вопросы про женщин, и он вынужден про себя врать, на самом деле в своем окружении этих женщин не имея, то ему бы лучше про это помалкивать, с этой темы съезжать», - высказался шоумен.

Блогер заверил, что у певца нет никаких романов с женщинами. «Это знаем мы. Это может подтвердить Киркоров, который постоянно над ним подтрунивает. Когда Басков начинает народу втюхивать эти фразы: «Я в женщинах растворяюсь», - выглядит это нелепо, я ему не советую этим заниматься», - сказал, как отрезал, Солнцев.

Вместе с тем, шоумен не исключил того, что когда-нибудь в жизни исполнителя появится избранница. «Я допускаю, что, когда Басков станет совсем нелепый, совсем толстый и услужливый по отношению к власти, совсем ненавидимый всеми думающими людьми в этой стране, может так случиться, что в его жизни может появиться женщина», - резюмировал Солнцев.

Ранее 45-летний Николай Басков из-за своей личной жизни угодил в громкий скандал. Несколько недель назад подруга Максима Галкина*, украинская телеведущая Мария Ефросинина, заявила, что певец предпочитает гомосексуальные связи.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов