Торчит: многодетная Алсу прячет живот под безразмерными нарядами

Торчит: многодетная Алсу прячет живот под безразмерными нарядами
Алсу
Знаменитая певица прячет фигуру. Алсу объяснила, почему выбирает свободные платья.

39-летняя певица Алсу 16 лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Супруги - многодетные родители. У пары подрастают 16-летняя Сафина, 14-летняя Микелла и Рафаэль, которому скоро исполнится шесть.

Родив троих детей, Алсу сумела сохранить потрясающую фигуру и это при том, что звезда старается не ограничивать себя в питании. Ранее вокалистка признавалась, что после появления на свет сына Рафаэля не предпринимала каких-то особых усилий, чтобы привести фигуру в порядок. Она ограничилась лишь ежедневными упражнениями для пресса. За время беременности Алсу несильно прибавила в весе. Певица считает, что генетически не предрасположена к полноте.

И тем не менее, хрупкая от природы артистка в последнее время все чаще выбирает наряды, скрывающие фигуру. В личном микроблоге звезда объяснила, почему предпочитает вещи свободного кроя. Артистка запечатлела себя в помещении модного бутика. Алсу примеряла просторные летние платья, которые способны спрятать любые изменения в фигуре. По словам многодетной матери, она без ума от безразмерных сарафанов. В такой одежде можно наесться и не беспокоиться из-за торчащего животика.

«Вот такие сарафаны вообще обожаю, они абсолютно безразмерные. В них можно много кушать и никакого живота не видно», - сказала Алсу и погладила рукой свое пузико.

Торчит: многодетная Алсу прячет живот под безразмерными нарядами
Певица Алсу 

Отметим, ранее певица Алсу показала поклонникам своего благодетеля. Мужчине, который сыграл важную роль в судьбе певицы, исполнилось 60 лет. По словам вокалистки, 24 года назад именно этот человек открыл ей дорогу в шоу-бизнес. Звезда благодарна наставнику за все то хорошее, что он для нее сделал.



*Организация запрещена на территории РФ