«Филя из-за Галкина нервничает»: раскрыта правда об отношении Киркорова к нынешнему мужу Пугачевой

«Филя из-за Галкина нервничает»: раскрыта правда об отношении Киркорова к нынешнему мужу Пугачевой
Филипп Киркоров
Максим Галкин* когда-то разлучил Филиппа Киркорова с любовью всей его жизни.

Известный продюсер Хизри Байтазиев много лет дружит с поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым. Певец и менеджер в свое время вместе пуд соли съели. На глазах Хизри Байтазиева развивался роман артиста с примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачевой. Продюсер гостил на арендованной даче парочки в Санкт-Петербурге. Алла Борисовна, Хизри и Филипп могли болтать ночи напролет.

В 2001 году Филиппу Киркорову дали звание Заслуженного артиста России. Вокалист решил отметить это событие и затеял большую вечеринку. По словам Байтазиева, праздник поп-короля омрачило появление нового фаворита Аллы Пугачевой – Максима Галкина*. Киркоров заметно нервничал. Видимо, он невзлюбил юмориста.

«Ну, беру египетские серебряные бокалы в подарок — у меня были на всякий случай припасены, — приезжаю, там Юдашкины, Буйновы... Галкин опять же. Филя из-за Галкина нервничает. И Пугачева там», - рассказал Хизри Байтазиев в свежем интервью.

Ходят слухи, что Киркоров сам познакомил Пугачеву с Галкиным на фестивале «Славянский базар 2001» в Витебске. Вокалист даже представить не мог, какую подлянку ему уготовила судьба и что вскоре юморист станет его соперником. Уже через год Алла Борисовна начала выводить молодого протеже в свет. Брак Примадонны и поп-короля остался только на бумаге. В 2005-м Пугачева официально развелась с Киркоровым. Забирать свидетельство о расторжении брака вокалистка пришла с новым любовником — Галкиным. Филипп Бедросович, в свою очередь, приехал один. Очевидцы отмечали, что на Киркорове «лица не было».

Позже в интервью Алла Борисовна заявила, что жалеет бывшего мужа. Дескать, Киркоров всю свою жизнь на нее потратил. Примадонна отметила, что поп-король «вошел в разряд ее старших детей».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов