Засидевшимся в девках Баскову и Барановской крепко досталось на фоне слухов о гей-связи

Засидевшимся в девках Баскову и Барановской крепко досталось на фоне слухов о гей-связи
Юлия Барановская
Личная жизнь многих звезд отечественного шоу-бизнеса не складывается. Юлия Барановская и Николай Басков не исключение.

Вокруг личной жизни телеведущей Юлии Барановской муссируется много слухов. Звезде постоянно приписывают романы с именитыми мужчинами. Например, недавно теледиву обвиняли в крахе брака певца Григория Лепса. Злые языки утверждали, что Юлия была любовницей Григория. Барановской надоели глупые сплетни. В личном телеграм-канале знаменитость расставила все точки над i.

«Считаю, что каждый человек целостный сам по себе. На вопрос, есть ли у меня в данный момент молодой человек, мужчина, партнер, любимый человек, отвечаю честно — нет», - заявила Юлия.

У Барановской, надо отметить, много друзей-мужчин. В личном инстаграм*-аккаунте знаменитость частенько публикует снимки, на которых она запечатлена в обнимку с красавцами противоположного пола. Так накануне звезда Первого канала показала свежее фото с певцом Егором Кридом. 37-летняя Барановская, позируя камере, прижималась к 28-летнему вокалисту.

Засидевшимся в девках Баскову и Барановкой крепко досталось на фоне слухов о гей-связях
Юлия Барановская и Егор Крид 

Пользователи Сети считают, что Барановская засиделась в девках. С футболистом Андреем Аршавиным телеведущая разошлась еще в далеком 2012-м. С тех пор она так и не устроила личную жизнь. В свое время Аршавин не отвел Барановскую в загс. Восемь лет сожительства и трое совместных детей не надоумили футболиста жениться.

Неудачи Юлии Барановской на любовном поприще высмеял известный блогер Рустам Солнцев. В личном профиле в «Телеграм» шоумен опубликовал снимок Юлии Барановской и Николая Баскова. В кадре артист нежно держит телеведущую за талию. Подпись, которую оставил под фото звезд Рустам, подкалывала и Юлию, и Николая одновременно. Солнцев намекнул, что Басков тоже засиделся в девках. С женой артист развелся 15 лет назад.

«Вечная невеста. (Слева, если что)», - крепко вмазал звездам Солнцев.

Басков, отметим, оказался под ударом неслучайно. На днях появились слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Обнародовали имя актера, которые долгое время был сожителем Николая Баскова.

«Юлия
Юлия Барановская и Николай Басков 


*Организация запрещена на территории РФ