Родион Газманов: «Если вы на что-то обижены, вам больно или некомфортно, поговорите»

"Единственные": Родион Газманов откровенно рассказал о близких людях
Родион Газманов
Несколько недель назад Родион Газманов отменил премьеру собственной новой песни и сообщил, что переживает не самый простой период в личной жизни. Теперь артист решил поделиться личным.

В личном Telegram-канале наследник Олега Газманова часто рассказывает не только о концертах, но и общается с подписчиками о политике, обсуждает элитный алкоголь и делится фото любимого кота. Именно с ним певец и живет в свой 41 год. Говорить о личной жизни Родион не любит, но иногда пытается приоткрыть завесу тайны.

На этот раз недавно переживший тяжелое расставание артист решил поделиться своими соображениями относительно сохранения отношений. Очевидно, пережив депрессивные настроения, Газманов многое обдумал и сделал для себя некоторые выводы. Он убежден, что с теми, кто тебе действительно дорог, ссориться не стоит.

В пример певец привел своего любимого питомца. Кот Шелдон очень тонко чувствует настроения своего хозяина и всегда знает, когда лучше оставить Родиона в покое, а когда есть шанс выпросить что-нибудь вкусное. Бережно относится к животному и сам Газманов, поэтому в их отношениях всегда царит гармония. Людям же сохранить мир и покой в доме еще проще, уверен артист.

"Хорошо, что мы с вами не коты, правда? <...> ...Природа нас снабдила слуховым и речевыми аппаратами, чтобы у нас была возможность коммуникации. И это здорово, потому что мы — единственные существа на этой планете, которые могут практические любые конфликты и недопонимания решить легко и просто: обсудив проблему", - рассказал Газманов.

Исполнитель хита «Люси» призвал подписчиков обязательно своевременно обсуждать все проблемы со своими избранниками и не доходить до разрыва отношений в пылу ссоры. «Если вы цените человека, который находится рядом с вами, скажите ему об этом. Если вы на что-то обижены, вам больно или некомфортно, поговорите. Из десяти сохраненных в мире отношений десять спасены благодаря тому, что люди вовремя поговорили. Кстати, я с котом разговариваю постоянно», - заключил Родион.

Напомним, что собственной семьей и наследниками Газманов пока не обзавелся, о чем в целом и не горюет. Свободное время он проводит с коллегами и друзьями за бокалом вина. Отличные отношения Родион сохраняет и с новой семьей собственного отца Олега Газманова.