Дизайнер оценила странный вид заподозренной в беременности Алсу: «Разочаровала выбором мешковатого платья»

Дизайнер оценила странный вид заподозренной в беременности Алсу: "Разочаровала выбором мешковатого платья"
Алсу
Певица давно стала признанной иконой стиля. Однако в последнее время поклонники все чаще стали замечать, что Алсу отдает предпочтение нарядам свободного кроя. Эксперт проанализировала для «Экспресс газеты» три недавних образа звезды.

мнение эксперта

Юлия Гагуа

Бизнесвумен, дизайнер одежды

Дизайнер отметила, что фото с видом на ночную Москву получилось изящным, чего нельзя сказать о выбранном платье певицы для вечера. «Несмотря на потрясающие природные данные (правильные черты лица, красивые волосы и прекрасную фигуру), Алсу разочаровала выбором мешковатого платья, которое ее полнит, и разглядеть красавицу гораздо сложнее», - заявила эксперт.

«Алсу»
 

Претензия дизайнера одежды и в том, что в повседневной жизни Алсу не подчеркивает свой звездный статус и боится быть узнаваемой. На каждый день она предпочитает скромные платья и стиль кэжуал.

«Алсу2»
 

«Что касается второго образа певицы, то белый цвет – это всегда правильный выбор, так как цвет чистоты и невинности подчеркивает ее природную скромность, которую она со временем не растеряла. Здесь подчеркнуть эти качества помог разумный выбор платья-футляра. Отличие таких нарядов от облегающих платьев в том, что они шьются из плотных, держащих форму тканей», - отметила эксперт.

Юлия Гагуа заявила, что в третьем образе Алсу скромность и спокойствие сменились на сексуальность и элегантность. «Обратила внимание на платье-пиджак артистки. Сам по себе этот атрибут является оригинальным вариантом для стильной и современной женщины, поэтому в данном случае я выбор Алсу одобряю», - резюмировала дизайнер одежды.

«Алсу3»
 

Ранее россияне обсудили безразмерный наряд 39-летней Алсу. Исполнительница объяснила, что в таких платьях можно много есть «и никакого живота не видно».



*Организация запрещена на территории РФ