«Пожар во взгляде»: Рената Литвинова и Земфира* интимно прижались друг к другу посреди улицы

«Пожар во взгляде»: Рената Литвинова и Земфира* интимно прижимались друг к другу посреди улицы
Рената Литвинова и Земфира*
Ренате Литвиновой и Земфире* хорошо на чужбине. Знаменитости на Родину не торопятся.

В конце зимы актриса Рената Литвинова уехала в Европу. Отъезд известной блондинки в Париж совпал с началом спецоперации по спасению Донбасса. Решение «сбежать» в другую страну, судя по всему, было молниеносным. Литвинова даже не успела объявить работодателю о желании отчалить. Будучи уже во Франции, артистка написала письмо начальнику - художественному руководителю МХТ имени Чехова Константину Хабенскому. Она сообщила, что больна. К посланию Рената приложила справку от врача.

Улетела звезда не одна, а с давней подругой певицей Земфирой*. До отъезда, отметим, вокалистка публично выступила против спецоперации на Украине. Фанаты опасаются, что артистки больше в Россию не вернутся. Знаменитости, как показалось, в Европе чувствуют себя в своей тарелке.

На странице в соцсети «ВКонтакте» Рената Литвинова опубликовала свежее фото, на котором запечатлена с Земфирой*. Кадр получился несколько интимным. Женщины, которых давно подозревают в лесбийской связи, стоят посреди улицы очень близко друг к другу. Видимо, дамочки вышли на прогулку и решили увековечить этот момент на фото. Уши Земфиры* закрывали массивные наушники. Вероятно, женщины не были настроены на беседу.

Поклонники отметили, что Земфира* во Франции расцвела. Дескать, артистка выглядит бодрой, свежей. Фото Ренаты и Земфиры* также появилось в телеграм-канале, который посвящен последней.

«Пожар во взгляде»: Рената Литвинова и Земфира* интимно прижимались друг к другу посреди улицы
Земфира* и Рената Литвинова 

«Столько лет вместе! Такие молодцы! И эти влюбленные взгляды! Приятно смотреть! Такие отношения — это редкость! Счастья вам!», «Счастье! И Земфира* такая отдохнувшая», «Что же скрывают эти джакондовские улыбки?», «Столько лет вместе, а пожар во взгляде не угасает...», - отмечают пользователи Сети.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов