Муж набросился на Нетребко на глазах у всех: видео

Муж набросился на Нетребко на глазах у всех: видео
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Как будто об артистке мало говорят в последнее время, что ее супруг решил привлечь еще больше внимания общественности. На камеры попал момент, как Эйвазов на публике накинулся на Нетребко.

Последние несколько месяцев выдались крайне тяжелыми для Анны Нетребко. Исполнительница, которая на протяжении долгих лет выступает и живет за границей, столкнулась с волной русофобии после начала спецоперации на Украине. У Анны тогда было два пути: откреститься от родины или же вернуться домой.

Нетребко решила поначалу усидеть на двух стульях. Но нейтральная позиция не устроила людей с Запада. Оперной диве начали отказывать в работе. Тогда артистка пошла на риск и публично осудила действия президента Путина на Украине. Вскоре стало известно о возобновившейся гастрольной деятельности Анны за границей. Однако здесь, в России, оперная дива нажила себе немало врагов.

Примечательно, что и на Западе далеко не все в восторге от Нетребко. Так, выступление звезды в немецком Регенсбурге пытались сорвать местные жители. Противники Анны собрались у входа на концертную площадку и организовали митинг. И все из-за нерешительности Нетребко вскоре поста старта российской спецоперации.

Поддерживает Анну в эти непростые для нее времена муж Юсиф Эйвазов. Так, недавно он вступил в публичные споры с подписчиками Нетребко. Тогда оперный певец выразил свое отношения к той травле, что развернулась против его жены. До этого с подачи Эйвазова Нетребко, будучи в нетрезвом состоянии, прямо на камеру оскорбила соотечественников.

Сейчас же Эйвазов дал новый повод для разговоров. Во время выступления Нетребко артист внезапно набросился на жену. Исполнители страстно поцеловались на виду у всех.

От такого проявления любви Анна едва устояла на ногах, благо Эйвазов придержал ее за талию. Присутствующие в зале люди не упустили возможности снять столь бурное и внезапное проявление любви супругов на камеры. Один из таких роликов, мигом разошедшихся в Сети, и опубликовала на своей странице в Instagram* Анна Нетребко.



*Организация запрещена на территории РФ