Нумеролог рассказала о скорых изменениях в жизни сына Яковлевой: «Как раньше уже не будет больше никогда»

Денис Шальных

Звездный наследник привлекает внимание общественности своей необычной внешностью и поведением. Эксперт заверила, что впереди у 29-летнего Дениса Шальных – непростой и важный период, когда его мировоззрение и ценности могут кардинально поменяться.

Ведический астролог, нумеролог Алла Новокрещенова сделала прогноз для молодого человека на текущий и 2023 годы. Говоря о влиянии 2022 года, она отметила, что он курируется числом 6 (Венера). «Это год наслаждений. Поскольку число сознания Дениса – 7 (планета Кету), то в этот период у него будут проявлены гипертрофированные материальные желания», - сообщила в беседе с «Экспресс газетой» нумеролог.

По ее словам, для Шальных 2022 год – время красоты и роскоши. «Проявится желание как-то себя улучшить. Например, провести какие-то модификации тела – скажем, свести татуировку, поменять стиль на более лаконичный. У Дениса могут быть крупные покупки – движимое и недвижимое имущество. Это год отдыха, поэтому вероятны поездки, путешествия. Кроме того, это год любви и партнерских отношений», - объяснила Новокрещенова.

Эксперт отметила, что сын актрисы может до конца года либо построить новые любовные отношения, либо развить имеющиеся. Благоприятен этот год и для здоровья звездного наследника. Следующий же год будет для Дениса Шальных, по словам нумеролога, самым сложным. Эксперт отметила, что он пройдет под влиянием планеты Кету.

«Наступят полная неопределенность и туман. У человека в жизни произойдут драматические события. Будет глубокий трансформационный процесс сознания. Человек войдет в 2023 год одним, а выйдет совершенно другим. Это для Дениса год глобальной перестройки, который поменяет его менталитет», - рассказала нумеролог.

Новокрещенова посоветовала сыну Елены Яковлевой на 2023 год не планировать каких-то серьезных вещей, - например, заключение брака и смену работы. «Будут происходить жесткие события. Как раньше уже не будет больше никогда. Могут проявиться болезни. Этот год приносит потери», - предостерегла молодого человека нумеролог.

Напомним, ранее Алла Новокрещенова увидела судьбу Дениса Шальных. Нумеролог предсказала, что сын актрисы будет все мощнее проявлять себя каким-то неординарным образом.