«Я счастлива, что ты у меня есть»: Ольга Кабо предъявила маленького ребенка

«Я счастлива, что ты у меня есть»: Ольга Кабо предъявила маленького ребенка
Ольга Кабо
Ольга Кабо сумела удивить поклонников. Актриса показала очаровательного малыша.

54-летняя российская актриса театра и кино Ольга Кабо воспитывает двух детей. Дочь звезды экрана, Татьяна, уже совсем взрослая, девушке 24 года. Многие запомнили наследницу Кабо по главной роли в фильме «Дюймовочка». 

Сын Ольги, Виктор, еще ребенок. Мальчика звезда кино родила от предпринимателя Николая Разгуляева. В 2020 году супруги развелись. По словам актрисы, они с мужем не скандалили, просто отношения исчерпали себя. Витя сейчас поддерживает общение с отцом. Кабо призналась, что бывший муж был и остается «безусловным авторитетом» для их сына. Мальчику сегодня, 31 июля, исполнилось 10 лет.

В честь дня рождения сына Кабо опубликовала на своей странице в соцсети поздравление. «Мой сын! Виктор! Тебе сегодня 10 лет! Я счастлива, что ты у меня есть! Будь достойным человеком, настоящим мужчиной! Будь победителем! Всегда и везде!» — написала актриса. Примечательно, что к посту она прикрепила архивное фото. На снимке Витя еще совсем кроха. 

«Ольга
Ольга с маленьким Витей, сейчас мальчику 10 лет 

Народ от увиденного пришел в восторг. Поклонники Кабо присоединились к поздравлениям и пожелали Виктору счастья. «Красивый, умный, добрый мальчик»; «Как быстро растут дети»; «Чудный малыш», — отметили в комментариях фанаты Ольги.

Своими наследниками Кабо гордится и не считает нужным это скрывать. Актриса в одном из интервью рассказала, что Витя учится в элитной частной школе и увлекается робототехникой, а также занимается карате и рисованием. Кроме того, Виктор, по словам его звездной мамы, просто «болен» конной ездой.



*Организация запрещена на территории РФ