Принц Уильям записал обращение к народу после известия о разводе с Кейт Миддлтон

Принц Уильям записал обращение к народу после известия о разводе с Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Слухи о разводе герцога и герцогини Кембриджских периодически всплывают в СМИ. Что на самом деле происходит в семье, знают только придворные.

Какую бы грязь ни выставляли на обозрение британские таблоиды, Кейт и Уильям продолжают вести себя как идеальная пара. Так, на днях народ шокировали новости о грядущем разводе герцога и герцогини Кембриджских. Якобы внук Елизаветы II увлекся подругой Кейт. Сама Миддлтон на сплетни не реагирует, а Уильям и вовсе записал трогательное видеообращение с дочкой Шарлоттой.

Ролик разместили на страничке Кембриджей в соцсети. На видео принц Уильям и его дочь принцесса Шарлотта обращаются к народу и к женской сборной Англии по футболу. В преддверии финала Евро-2022, который состоится вечером 31 июля, наследники престола решили поддержать спортсменок.

«Принц
Принц Уильям и принцесса Шарлотта 

«Мы оба хотим пожелать «львицам» удачи сегодня вечером. Вы удивительно хорошо выступили на соревнованиях, и мы все время болеем за вас», — заявил Уильям. «Удачи, надеюсь, вы выиграете», — добавила Шарлотта, чем вызвала умиление британцев.

Финал женского Евро-2022 начнется в 17:00 по местному времени. Англичанки на стадионе Уэмбли сыграют против немок. На игре будет присутствовать принц Уильям с женой и дочкой. Если «львицы» выиграют, это будет первый крупный трофей для женской сборной Англии.



*Организация запрещена на территории РФ