Счастливый Якубович пристроился сзади к известной артистке

Счастливый Якубович пристроился сзади к известной артистке
Леонид Якубович
В Сети появилось фото, на котором Леонид Якубович запечатлен в компании знаменитой ведущей. Причем оба они буквально светились от счастья.

31 июля Леониду Аркадьевичу исполнилось 77 лет. Несмотря на возраст, звезда Первого канала все еще не уходит на заслуженный отдых. Так что имя Якубовича постоянно на слуху.

В минувшее воскресенье многие поспешили поздравить телеведущего с его днем рождения. Не осталась в стороне и Екатерина Стриженова, которая тоже давно трудится на «главной кнопке» страны. Знаменитость поделилась архивным фото с Якубовичем. Камера поймала Леонида Аркадьевича в тот момент, когда он пристроился сзади Екатерины и приобнял ее. Судя по всему, кадр был сделан на совместном отдыхе, во время которого звезды Первого канала рыбачили.

К слову, публикацией одного фото с именинником Стриженова не ограничилась. В личном блоге в Telegram актриса и телеведущая посвятила Якубовичу целый пост. Артистка перечислила заслуги звезды капитал-шоу «Поле чудес» и трогательно пожелала коллеге не сдавать позиций.

«Счастливый
Леонид Якубович и Екатерина Стриженова  

«Сегодня день рождения человека, которого знают все! Он три с лишним десятилетия на экране, управляет самолетами, пишет книги, снимается в кино, играет на сцене! Леня, ты заряжаешь нас своей энергией, от всех требуешь профессионализма и справедливости, всегда идешь вперед и не собираешься останавливаться… пусть так и будет!» — обратилась Стриженова к Якубовичу.

Надо сказать, что Леонид Аркадьевич уже так давно работает на телевидении, что Первый канал просто невозможно представить без него. Хотя в последнее время и ходят слухи, что «Поле чудес» скоро закроют, пока что эта информация не подтвердилась. Сам Якубович отказываться от съемок не желает.

На личную жизнь ведущий тоже не жалуется. Хотя в обществе и поговаривают, что третий брак звезды экрана с Мариной Видовой трещит по швам, супруги демонстрируют идиллию. Живут они за городом, но из-за работы Леониду Аркадьевичу постоянно приходится ездить в Москву. Так что время от времени Якубович и Видова живут порознь.



*Организация запрещена на территории РФ