Сексолог высказалась об интиме 76-летнего Петросяна с молодой женой: «У этой парочки все давным-давно грустно и печально»

Сексолог высказалась о сексе Петросяна с молодой женой: "У этой парочки все давным-давно грустно и печально"
Евгений Петросян
33-летняя Татьяна Брухунова постоянно уверяет подписчиков в соцсети в том, что у них с юмористом полная идиллия в семейной и сексуальной жизни. Всем своим видом помощница Евгения Петросяна демонстрирует счастье. Однако эксперт не верит сладким рассказам супруги артиста.

Сексолог Ольга Кетоева в беседе с «Экспресс газетой» заявила, что возраст в сексе не всегда имеет огромную роль, но речь вовсе не о звездной паре. «Бывает, что вам по 20 лет, 30 лет, а вы как бревнышки и все скучно. А бывает, что муж старше жены на 40 лет, а ему нет равных в постели. Ему подавай секс на блюдечке по три, а то и четыре раза в неделю! Но мне почему-то кажется, что последнее не относится к семье Петросяна и Брухуновой», - отметила специалист.

По ее мнению, Евгений Ваганович, хоть и держится молодцом, но «уже давным-давно не тот «жеребец», каким его хочет представить перед публикой Татьяна». Кетоева считает, что слишком много вещей, говорящих об обратном.

«Эта ее яркая и нелепая одежда, кричащая о нехватке секса. Ее бесконечные неинтересные интервью, которые она готова давать все дни напролет, только бы получить свою дозу гормона счастья, хоть в каком-нибудь варианте", - высказалась эксперт.

По ее словам, "у этой парочки все давным-давно грустно и печально«. »И единственное, что может этих двоих связывать со словом «секс», это сделанные на заказ фото и посты, под которыми они сами и пишут про этот свой «безудержный» секс", - вынесла вердикт Петросяну и его супруге сексолог.

«В данной семье возраст (более чем на 40 лет старше) играет важную и главную роль в неудовлетворенности жены!», - заключила Кетоева.

Ранее стало известно, что Татьяна Брухунова и Евгений Петросян отдыхают в Турции. Юморист прекрасно проводит время за границей. «Турция нынче пощадила нас — жара умеренная. Медитирую!» — рассказывал артист в личном блоге в Telegram.