«Так и светится»: оставленную Плющенко Рудковскую сняли с горячим спортсменом

«Так и светится»: оставленную Плющенко Рудковскую сняли с горячим спортсменом
Продюсер похвасталась отличной компанией
47-летняя телеведущая и музыкальный продюсер охотно демонстрирует приятные моменты. Благодаря личному микроблогу поклонники Яны Рудковской имеют возможность узнавать последние новости из жизни звезды.

Не так давно одна из самых успешных светских львиц России пожаловалась на неожиданный поступок, который совершил возлюбленный. 39-летний олимпийский чемпион поставил супругу в затруднительное положение, хотя Яна в тот момент искренне надеялась на поддержку близкого мужчины. Таким образом блондинка подтвердила многочисленные догадки фанатов о довольно непростых взаимоотношениях с Евгением Плющенко. Вопреки желанию матери своих детей, спортсмен продолжает отстаивать личную точку зрения.

Впрочем, небольшое недопонимание не помешало супругам вместе отправиться в совместный отпуск. Сначала сладкая парочка отдыхала с детьми в Сочи, а затем отправилась на один из престижных турецких курортов. Увы, на отдыхе не обошлось без неприятных инцидентов. Недоумение и возмущение захлестнули Яну Рудковскую из-за избирательной политики одной из запрещенных соцсетей. Платформа удалила пляжные снимки наследников продюсера и фигуриста, которых гордые родители запечатлели на берегу моря без маек. К удивлению Рудковской и Плющенко, атмосферные кадры с ребятами были расценены как самое настоящее непотребство.

Вернувшись домой, многодетная мама поначалу окунулась в рабочий круговорот. Правда, блондинка нашла время и для более приятного времяпрепровождения – встретилась с близким другом. Так, оставленную Плющенко Рудковскую сняли в компании горячего спортсмена. Как выяснилось, с легендой НХЛ Александром Овечкиным знаменитость связывают многолетние отношения. Как отметили, подписчики прелестной Яны, рядом с брутальным красавцем она «так и светится от счастья».

«С Сашей дружим 12 лет! Он не только Великий спортсмен, но и потрясающий человек, который вместе со своей супругой очень много делает добрых дел!» - отметила   супруга олимпийского чемпиона.



*Организация запрещена на территории РФ