Отдала три миллиона долларов: Анастасия Волочкова оказалась в бедственном положении

«Три миллиона долларов»: Анастасия Волочкова оказалась в бедственном положении
Балерина готова вывести бывшего мужа на чистую воду
Знаменитая танцовщица не может смириться с жестоким обманом любимого мужчины. Для 46-летней Анастасии Волочковой стало шоком то, как с ней поступил близкий человек.

Не так давно в СМИ прошла информация о солидных коммунальных долгах блондинки. Якобы Анастасия Волочкова не может расплатиться за астраханские квартиры, которыми она владеет на протяжении многих лет. Однако, как выяснилось, положение экс-примы Большого театра отнюдь не катастрофическое. Благодаря напористости народная артистка сумела, пусть и отчасти, но восстановить справедливость. По словам Волочковой, компания, которой владеет бывший муж, отныне должна ей кругленькую сумму.

История с пресловутыми тремя миллионами долларов началась 12 лет назад, когда возлюбленный взял в долг у Анастасии едва ли не все сбережения. Доверчивая женщина не стала брать расписок, за что впоследствии жестоко поплатилась. Теперь же танцовщица намерена взыскать с обманщика хотя бы часть средств за пользование капиталом.

«И приставы должны прийти к ним сейчас, в первую очередь, а не ко мне. Восемь миллионов рублей мне должна эта компания выплатить за пользование моими деньгами на протяжении 20 лет… Игорь Вдовин, введя меня в заблуждение и обманув, он должен был вложить в строительство элитного жилого комплекса на берегу Волги, однако эти средства были выведены им в оффшорные компании», — посетовала Волочкова.

После того как гражданский муж присвоил миллионы Анастасии Юрьевны, балерина неоднократно пыталась вернуть нажитое непосильным трудом. На тот момент артистка оказалась в бедственном положении, ведь отданные Вдовину средства предназначались на покупку собственного дома. Не только потеря денег, но и некрасивый поступок отца своей единственной дочери заставляли Настю двигаться вперед.

«Мне не нужны были никакие квартиры в Астрахани! У меня тогда даже не было моего собственного дома, на который я копила деньги. Я просто отдала их в долг отцу моего ребенка по его просьбе», - объяснила танцовщица.

Ранее «Экспресс газета» писала об амбициозных планах Анастасии Волочковой, шокировавших тысячи поклонников балерины. Уличенная в симпатиях к игристым винам дама пообещала бросить пить!



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов