Евгений Петросян подверг себя опасности ради кричащей от нехватки секса жены

Евгений Петросян подверг себя опасности ради кричащей от нехватки секса жены
Петросян боготворит бывшую помощницу
Несколько лет назад жизнь сатирика и телеведущего кардинально изменилась. Встреча с молодой и симпатичной помощницей заставила Евгения Петросяна пойти на смелый шаг.

Ради очаровательной уроженки Тулы артист развелся с Еленой Степаненко, с которой, между прочим, прожил в законном браке более 30 лет. На тот момент скептики довольно прохладно оценивали шансы прославленного юмориста обрести семейное счастье со столь молодой особой.

Вскоре стало понятно, Татьяна Брухунова – отнюдь не ветреная разлучница, а любящая и внимательная женщина. Под бдительным присмотром молодой шатенки артист буквально расцвел. Чуть более двух лет назад произошло событие, шокировавшее поклонников Петросяна. У звездной пары появился наследник, которого гордые родители назвали Ваганом.

После критики в соцсетях Брухунова неоднократно заявляла о безмерном женском счастье. Супруги уверили общественность в том, что малыш появился на свет естественным образом и без применения различных процедур. Да и сам телеведущий неоднократно отмечал: чудо в семье произошло благодаря его отличным генам. Однако не так давно опытный сексолог в открытую усомнилась в наличии у четы полноценной интимной жизни. Эксперт отметила, об этом факте свидетельствует «кричащая о нехватке секса» одежда Татьяны.

А сегодня стало известно о новых неурядицах Евгения Вагановича, который отправился вместе с семьей на отдых в Турцию. Как отмечает врач Юрий Серебрянский, ради молодой возлюбленной артист подвергает себя нешуточной опасности. Попытки соответствовать пышущей здоровьем красотке с помощью частых путешествий могут аукнуться Петросяну неутешительными последствиями.

«Жара — это не лучший период для человека старшего поколения. У него молодая жена, и он стремится соответствовать этому. Как правило, это большая перегрузка во всех отношениях», — отметил медик.