Кейт Уинслетт фантастически похудела

Актриса призналась, что теперь она любит своё тело

Кейт УИНСЛЕТТ на обложке журнала Glamour

Кейт УИНСЛЕТТ на обложке журнала Glamour

Актриса призналась, что теперь она любит свое тело

Кейт УИНСЛЕТТ, которая в последнее время очень похорошела и сбросила лишний вес, предстала на страницах журнала Glamour, где рассказала о своей битве с килограммами.

Актриса призналась, что не прибегала и не собирается прибегать к пластической хирургии и предпочитает другие способы похудения.

- Нет, я ничего вроде этого не пробовала. У меня нет частей тела, которые я бы ненавидела или хотела бы как-то исправить, - сказала актриса.

Впрочем, она призналась, что не всегда была довольна своим внешним видом.

- Когда я была потяжелее, люди могли сделать мне комплимент типа: «Какое у тебя красивое лицо», а все, что пониже шеи они как бы не замечали, - заявила звезда.

Зато теперь она полностью довольна своей фигурой. Так, Уинслетт даже смогла влезть в платье от Виктории Бекхэм, коллекции которой, как известно, предназначены только для худых девушек. Актриса также поделилась ощущениями от своей победы в 2009-м году на «Оскаре» в номинации «Лучшая женская роль». По ее словам, это было для нее большим сюрпризом.

Кейт УИНСЛЕТТ

Кейт УИНСЛЕТТ

- Я никогда ничего не выигрывала. С детства я была человеком, который не прыгал выше остальных, я не попадала в списки тех, кто в чем-то преуспевал, - разоткровенничалась она.

Актриса признаётся, что всегда мечтала быть актрисой. При этом цели стать знаменитостью у нее не было. Видимо, Кейт немало настрадалась из-за того, что всегда на виду и из-за этого ее фигуру обсуждают все, кому не лень. Зато после расставания с мужем Сэмом Мендесом у нее возник новый стимул привести себя в порядок. Теперь похудевшая и помолодевшая звезда вполне составит конкуренцию другим голливудским красоткам в битве за журнальные обложки.

Кейт УИНСЛЕТТ

Кейт УИНСЛЕТТ

Кейт УИНСЛЕТТ

Кейт УИНСЛЕТТ