Кейт Уинслетт фантастически похудела

Актриса призналась, что теперь она любит своё тело

Кейт УИНСЛЕТТ на обложке журнала Glamour

Актриса призналась, что теперь она любит свое тело

Кейт УИНСЛЕТТ, которая в последнее время очень похорошела и сбросила лишний вес, предстала на страницах журнала Glamour, где рассказала о своей битве с килограммами.

Актриса призналась, что не прибегала и не собирается прибегать к пластической хирургии и предпочитает другие способы похудения.- Нет, я ничего вроде этого не пробовала. У меня нет частей тела, которые я бы ненавидела или хотела бы как-то исправить, - сказала актриса. Впрочем, она призналась, что не всегда была довольна своим внешним видом.- Когда я была потяжелее, люди могли сделать мне комплимент типа: «Какое у тебя красивое лицо», а все, что пониже шеи они как бы не замечали, - заявила звезда.Зато теперь она полностью довольна своей фигурой. Так, Уинслетт даже смогла влезть в платье от Виктории Бекхэм, коллекции которой, как известно, предназначены только для худых девушек. Актриса также поделилась ощущениями от своей победы в 2009-м году на «Оскаре» в номинации «Лучшая женская роль». По ее словам, это было для нее большим сюрпризом.

Кейт УИНСЛЕТТ

- Я никогда ничего не выигрывала. С детства я была человеком, который не прыгал выше остальных, я не попадала в списки тех, кто в чем-то преуспевал, - разоткровенничалась она. Актриса признаётся, что всегда мечтала быть актрисой. При этом цели стать знаменитостью у нее не было. Видимо, Кейт немало настрадалась из-за того, что всегда на виду и из-за этого ее фигуру обсуждают все, кому не лень. Зато после расставания с мужем Сэмом Мендесом у нее возник новый стимул привести себя в порядок. Теперь похудевшая и помолодевшая звезда вполне составит конкуренцию другим голливудским красоткам в битве за журнальные обложки.

Кейт УИНСЛЕТТ

Кейт УИНСЛЕТТ