«Я умираю»: Светлана Лобода выступила с важным заявлением

«Я умираю»: Светлана Лобода выступила с важным заявлением
Светлана Лобода
Еще год назад трудно было представить крупные российские концерты без участия исполнительницы Superstar. Теперь же Светлане Лободе запрещен въезд на территорию РФ на ближайшие несколько десятилетий. Примечательно, что и на Украине звезду совсем не ждут.

А ведь Лобода на какие только жертвы не пошла ради своей родины. И дело даже не в том, что артистка публично осудила СВО, по сути, отвернувшись от России. Светлана также занялась благотворительностью на благо Украины, тем самым отдавая ей дань уважения.

Но людская память не такая короткая, как могла бы подумать Лобода. Так, граждане Незалежной прекрасно знают, где все это время зарабатывала деньги Светлана. Россияне же не простят предательства. Во всяком случае не в ближайшем будущем.

Между тем Лобода наконец-то решила раскрыть подробности своей новой жизни за пределами РФ и Украины. Как оказалось, сейчас исполнительница обосновалась в Латвии. В эфире местному радио Светлана рассказала, что теперь с ней происходит.

«Все пыталась переварить, как дальше жить. И в итоге поняла, что без сцены я умираю. Не могу не выходить на сцену. Собрала команду и сказала, что надо помогать людям и себе. И каким-то образом жить и чувствовать себя живым», — призналась Лобода.

Сейчас Светлана большую часть времени проводит с детьми, которые тяжело переживают отъезд из России. Если артистка не работает, то сидит с наследницами дома или выходит погулять. Тусовки Лободу пока не интересуют. К слову, в Латвии Светлане нравится. Судя по настроению звезды не исключено, если она решит здесь задержаться.

«Очень спокойный город и страна. Очень спокойные и размеренные люди. Все тихо. Очень так размеренно. Много людей пожилого возраста. Очень классно они ходят за ручки в Юрмале. Это так трогательно. Так за ручки держатся. Что хочется старость встретить здесь», — заключила Лобода.

Напомним, ранее Светлана призналась, что больше не желает появляться в России. Даже мольбы дочерей Евы и Тильды не трогают артистку. Она уверена, что в РФ ей больше делать нечего.