Игорь Николаев о разводе с молодой женой: «Меня выгнали на улицу»

Игорь Николаев о разводе с молодой женой: «Меня выгнали на улицу»
Игорь Николаев
Россиян встревожила новость о расставании Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Семья композитора многим казалась идеальной.

За плечами Николаева два неудачных брака. Юлию он встретил после тяжелого развода с Наташей Королевой. Совсем молоденькая Проскурякова первая заговорила с мэтром. Девушка мечтала о сцене и хотела просто получить оценку своего пения. Но смелость и красота Юлии очаровали Игоря Николаева. Сначала композитор помог любимой в карьере, а потом женился на ней. Сейчас даже тарологи и гадалки говорят, что рассорить супругов практически невозможно, они разведутся только если появятся недоброжелатели, которые рискнут связаться с нечистой силой.

Николаев и Проскурякова уже 12 лет в браке, который смело можно назвать счастливым. Супруги растят очаровательную дочь Веронику. Разница в возрасте в 22 года ни мэтра, ни публику не смутила, хотя когда у музыканта завязался роман с Наташей Королевой, его все осуждали. Тогда композитор был старше жены всего 13 лет, но за эту связь его распекли и зрители, и журналисты. Возможно, именно из-за негативного фона семейная жизнь «дельфина» и «русалки» не задалась. После 10 лет брака композитор бросил молодую певицу.

Игорь Николаев после развода лишь однажды позволил себе эмоционально высказаться о Королевой. Автор и исполнитель хита «Пять причин» убежден, что «не красит мужчину, когда он начинает публично поливать свою бывшую». Когда у композитора спросили, правда ли, что он выгнал Наташу из дома, Николаев не сдержался.

«Выгнали на улицу как раз меня, потому что она осталась в доме, а я тогда начал снимать квартиру. Я вообще оставил ей всю недвижимость, а сам тогда ушел с одним чемоданчиком и какое-то время жил по съемным углам. И репертуар весь ей оставил, которым она и сейчас вовсю пользуется», — заявил корреспонденту «Экспресс газеты» несколько лет назад Игорь Николаев.