«Наконец-то»: что известно о пополнении в семье Алены Яковлевой

Наконец-то»: что известно о пополнении в семье Алены Яковлевой
Алена Яковлева
Актриса очень счастлива. Ведь теперь у Алены Яковлевой новый семейный статус.

Алена Яковлева всегда была откровенна на тему того, что касается ее личной жизни. Совсем другое дело наследница звезды. Мария Козакова долго скрывала от общественности свое интересное положение.

В июле артистка, до последнего выступавшая в театре, поделилась в личном блоге радостной новостью. У нее и Ивана Замотаева родилась дочка. Счастливых артистов с их первенцем из роддома встречала, в том числе, и Яковлева.

«Наконец-то! Ура! Обрела новое качество. Бабушка!» — рассказала в прошлом месяце Алена Юрьевна в Instagram*.

Наконец-то»: что известно о пополнении в семье Алены Яковлевой
Алена Яковлева с семьей и новорожденной внучкой  

Спустя несколько недель после родов Козакова чувствует себя прекрасно. Актриса даже устроила откровенные беседы в личном блоге, согласившись ответить на ряд вопросов от поклонников. Так все, к примеру, узнали, что первая беременность наследницы Яковлевой протекала не лучшим образом.

«Это был адский ад. Несколько месяцев круглосуточно с резким похудением на пять кг и лежанием в больнице на третьем месяце. Я не могла даже дойти до кухни за водой. Хорошо, что у меня идеальный муж, который бегал как угорелый и терпел все мое нытье», — призналась Мария.

Наконец-то»: что известно о пополнении в семье Алены Яковлевой
Мария Козакова 

Сейчас все переживания остались позади. Козакова и Замотаев души не чают в дочери. К слову, малышке дали редкое для России имя Иванна. Причем вариантов у супругов было много, но определились они в самый последний момент, уже после появления на свет девочки.

«Очень долго думали. Имена не нравились либо мне, либо Ване. Были слишком иностранными. Иванну особо не рассматривали из-за отчества. Решили дождаться рождения. Получилась копия Вани. И имя как-то очень ей подошло. А остальные варианты отпали сами собой. Вдруг стало очень нравиться. Мы решили, что по паспорту, возможно, в дальнейшем будет Ивой. Если захочет. Ваня отмел большинство, типа, Лея, Мия, Амелия», — заметила Козакова.

Напомним, мама Марии приходится родной дочерью прославленному советскому артисту Юрию Яковлеву. Из-за семейной драмы детство и юношество Алены Юрьевны нельзя назвать безоблачными. Однако она всегда с большим уважением относилась к отцу.



*Организация запрещена на территории РФ