После скандальной драки Галкин покинул Пугачеву

После скандальной драки Галкин покинул Пугачеву
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Артист и Примадонна снова оказались в центре внимания. На этот раз стало известно о внезапном отъезде шоумена, оставившего жену и детей сразу после нового громкого скандала.

После критики СВО Максим Галкин* покинул Россию. Как утверждал сам шоумен, ему начали перекрывать кислород на родине. Это же не так давно подтвердила и Юлия Меньшова. Что более важно, вместе с юмористом за границу отправилась и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри Галкиными.

Поначалу звездная семья сидела в Израиле, и всегда такой словоохотливый Максим Александрович совсем пропал с радаров. Однако спустя время стали понятны несколько вещей: артист домой не собирается и открыто поддерживает Украину, а Примадонна до поры до времени готова следовать за мужем. Так, к примеру, Аллу Борисовну с детьми в итоге занесло в Латвию.

Сейчас супруги не вместе. Это стало понятно из микроблога Галкина в Instagram*. Правда, артист сразу же оговорился, что покинул жену ненадолго. Что более интересно, пост Галкин сопроводил архивным фото. На снимке он 26-летний стоит рядом с Аллой Борисовной, которой на момент съемки должно быть не больше 53.

«Лет 20 этой фотографии, ее сделал известный литовский фотограф (имя сейчас выпало из головы — простите). Вот так он нас увидел. На пару дней отъехал — а уже скучаю», — поделился шоумен.

«После
Максим Галкин* и Алла Пугачева 20 лет назад  

Стоит отметить, что в последнее время Галкина часто критиковали и даже оскорбляли в Сети. И это неудивительно, ведь скандалы теперь постоянно сопровождают звезду. Чего только стоит недавний концерт в Латвии, на котором подрались зрители. Причем, по слухам, стычка произошла из-за разницы в политических взглядах двух участников инцидента.

Как бы то ни было, а сейчас подписчики буквально засыпали Галкина комплиментами. Похоже, что фанаты Максима Александровича соскучились по тем временам, когда он и Алла Борисовна сидели в своем замке в деревне Грязь и радовали публику трогательным семейным контентом.

«За мужем. Хорошее фото»; «Невероятные»; «Два таланта»; «Удачный кадр»; «Такие милые»; «Как же я люблю вашу с Аллой любовь»; «В вас все! Нежность, любовь и уважение друг к другу!» — обратились люди к Галкину.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов