Вскрылись новые данные о здоровье располневшего Малахова: в близком окружении ведущего рассказали правду

Вскрылись новые данные о здоровье располневшего Малахова
Андрей Малахов
Внешность 50-летнего телеведущего давно вызывает беспокойство поклонников. Многие заметили, что шоумен набрал лишние килограммы и якобы теряет волосы. Некоторые заподозрили, что Андрей Малахов серьезно болен, но скрывает это от публики. Своим мнением с «Экспресс газетой» поделился человек, лично знающий звезду экрана.

мнение эксперта

Андрей Алешкин

Звездный адвокат

Андрей Алешкин заявил, что хорошо знает Андрея Малахова. Правозащитник участвовал в разных проектах телеведущего как эксперт. Он полагает, что слухи о болезни шоумена сильно преувеличены.

«Малахов – профессиональный ведущий, я не замечал у него проблем со здоровьем, которые ему сейчас приписывают. Хочу поддержать мнение певицы Натальи Штурм на тему того, что проект с Андреем Малаховым нужно вернуть в сетку телевещания. Передачи у него рейтинговые, просветительские», - высказался звездный адвокат.

Примечательно, что сам Андрей Малахов ни разу не комментировал слухи о своем неважном состоянии. Напротив, он продолжал сниматься на «второй кнопке», вел странички в соцсетях. Однако в какой-то момент шоумен вдруг пропал из своего микроблога. Поклонники начали переживать. Оказалось, что ведущий просто временно потерял доступ к своей страничке.

Недавно Малахов обновил аккаунт. Выяснилось, что он находится на своей малой родине – в Апатитах. Тут Андрей занимается развитием культуры, а в свободное время ходит за грибами. Знаменитости удалось набрать корзинку боровиков, подосиновиков и других благородных грибов. Своими успехами на тихой охоте шоумен поделился с подписчиками в соцсети.