«Идиоты»: Галкин плюнул в своих зрителей

«Идиоты»: Галкин плюнул в своих зрителей
Максим Галкин*
Максим Гаклин сорвался на собственных же поклонников. Народ просто указал, что с западной публикой артист был обходительнее.

Максим Галкин* не появлялся в России уже почти полгода. Юморист лишился работы на родине после критики власти, поэтому поехал на заработки за границу. В трудной ситуации Алла Пугачева не оставила непутевого мужа и отправилась скитаться по городам и странам вместе с ним.

Сначала артист и его семья расположились в израильской Кесарии. В то время Галкин еще надеялся вернуться в Россию и утверждал, что просто увез детей и жену на время каникул. Но после гастролей по Земле обетованной звездное семейство перебралось в Прибалтику. В тоже время на Галкина попытались завести дело за дискредитацию российских военнослужащих.

Путь домой после этого Максиму был заказан. Теперь в планах у супруга Примадонны тур по США. При этом Пугачева еще надеется вернуться в свой замок в подмосковной деревне Грязь. Но если Галкин не остановится, то и Аллу Борисовну вряд ли тепло встретят дома. Пока юморист лишь больше раззадоривает публику.

Например, когда россияне обратили внимание, что к зарубежным зрителям Галкин относится трепетнее (приветствует их на разных языках, благодарит в соцсетях после концерта), Максим буквально взорвался. Артист записал гневное видео, в котором обращается к россиянам, а в подписи к ролику назвал своих поклонников идиотами.

«Выставлять небольшое видео с концерта с благодарностью зрителю - это многолетняя традиция моего аккаунта. Она не имеет никакого отношения к повестке дня, я не пытаюсь кому-то что-то доказывать, убеждать кого-то в своей востребованности», — попытался сначала оправдаться Максим.

По словам Галкина, он и после выступлений в российских городах всегда показывал аплодисменты и отрывки концерта, благодаря таким образом публику.

«Идиоты»: Галкин плюнул в своих зрителей
Юморист записал обращение к зрителям 

«Убедиться в этом легко, если просто пролистать ленту. Полистать надо, потому что в период пандемии концертов практически не было. А те несколько, что были, я не выставил, потому что такие же идиоты, начали бы орать о ковидных ограничениях ( хотя мы всегда их соблюдали)», — эмоционально заявил артист.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов