Сексуально-гомо-эротического свойства: Троицкий рассказал о компромате на Киркорова

Сексуально-гомо-эротического свойства: Троицкий рассказал о компромате на Киркорова
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров от чистого сердца поддерживает российских военных, что не нравится либералам. Артисту стали угрожать за его позицию.

Певца обвинили в неискренности. Якобы, выступив перед военными, он пытается обелить себя в глазах общественности, ведь еще совсем недавно позиция Филиппа Бедросович была не столь яркой. Артист, например, лайкал посты Софии Ротару, в которых певица не самым лестным образом отзывалась о России. 

Одним из первых с критикой на Киркорова обрушился знаток музыкальной культуры и ее деятелей Артемий Троицкий**. Журналист считает, что с исполнителем хита «Цвет настроения синий» была «проведена беседа». Свое высказывание Троицкий ничем не подкрепляет, это лишь его догадки. 

«У власти на Киркорова имеется компромат самого разного свойства — финансово-экономического, а, может быть, и сексуально-гомо-эротического свойства. В общем, взять Киркорова за одно место и пригрозить ему — это не проблема», — объявил Артемий.

Журналист припомнил, что у поп-короля имеется недвижимость за границей — вилла в Майами и особняк в Болгарии. Мол, заработать на содержание этих домов в других странах Киркоров не сможет, вот и приходится подстраиваться под зрителя, уверяет критик. 

Только Троицкий почему-то не рассказал, что у Филиппа Бедросовича могут отобрать заграничную недвижимость за любовь к России. Санкции Запад уже не стесняется вводить в отношении простых граждан.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов