Звёзды встречают весну на пляже

Знаменитые красотки подставили свои тела солнышку

Знаменитые красотки подставили свои тела солнышку

Европа мёрзнет под снегом и ледяным ветром, Нью-Йорк не спешит расставаться с тёплой одеждой: несмотря на наступление календарной весны, погода нас пока не радует. Но голливудским красоткам холода не помеха: звёзды дружно потянулись на Гавайи, в Мексику, Карибы и прочие райские уголки планеты, чтобы поджарить свои тела на солнышке перед грядущим летом.

Для легендарной супермодели 90-х Стефани Сеймур лето, похоже, не заканчивается никогда: в начале 2011-го года бывшая манекенщица больше месяца провела на карибском острове Сент-Бартс. И вот сейчас у Стефани снова каникулы: она плещется в волнах океана  вместе с 13-летним сыном Харри и шестилетней дочкой Лили. Стефани сейчас переживает далеко не лучшие времена - в сентябре прошлого года модель объявила, что разводится с мужем, миллиардером Питером Брантом. С ним она прожила почти 20 лет и родила ему троих детей. Видимо, только на океанском побережье Сент-Бартса Стефани удаётся прийти в себя и не думать о болезненном разводе.

Стефани СЕЙМУР

Стефани СЕЙМУР

Нарядившись в чёрный купальник, Сеймур накануне порадовала отдыхающих зрелищем своих роскошных форм. Конечно, фигура Стефани слегка расплылась и уже далека от модельных параметров, но не будем забывать, что ей уже 42 и что она - мама четверых детей! (старшего сына манекенщица родила в первом браке с гитаристом Томми Эндрюсом).

Стефани СЕЙМУР

Стефани СЕЙМУР

Актриса Дэниз Ричардс подготовилась к весеннему сезону лучше всех голливудских звёзд! Прихватив с собой двух дочерей - Сэм и Лолу, звезда то и дело мотается на свои любимые Гавайи. Впрочем, Дэниз вполне заслужила отдых: имея такого бывшего муженька-скандалиста, как Чарли Шин, ей просто необходимо регулярно «подзаряжать» батарейки. После того, как Чарли рассказал одному из телеканалов, что он живёт сразу с двумя порнозвёздами и они все втроём мило спят в одной кровати, Дэниз поспешила запретить экс-супругу видеться с дочками. Для этого она обратилась в полицию и получила специальное разрешение суда.

Дениз РИЧАРДС

Дениз РИЧАРДС

Актрисе Кортни Кокс уже 46, но, несмотря на возраст, формы звезды по-прежнему великолепны. То, что ее фигура даже в таком возрасте прекрасна, Кортни продемонстрировала на съемках сериала «Город хищниц», проходивших на Гавайях. В сценах в бассейне, в которых актриса предстала в бикини, она снималась с актером Джошем Хопкинсом. Поговаривают, что к формам Кортни приложил руку пластический хирург, однако она отрицает всякое вмешательство и уверяет, что у нее все свое, натуральное.

Кротни КОКС

Кротни КОКС

Звезда «Плейбоя» Шауна Сэнд тоже выгуляла свои силиконовые прелести на пляже. Под ручку с молодым бойфрендом экс-супруга актёра Лоренцо Ламаса появилась на пляже Майами. Сильно смахивающая на уродливую копию Барби, эта худосочная блондинка всегда радует глаз ярых противников пластической хирургии.

Шауна СЭНД

Шауна СЭНД

Шауна СЭНД

Шауна СЭНД

Шауна СЭНД

Шауна СЭНД

Супермодель Эль Макферсон продолжает свой вояж по Австралии, где она не только загорает, но и снимается для рекламы. В свои 47 лет Эль по-прежнему активно востребована как модель. И не мудрено: на пятом десятке манекенщица по-прежнему в прекрасной форме!

Эль МАКФЕРСОН

Эль МАКФЕРСОН

Для Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина жизнь - сплошной непрекращающийся праздник. Если посчитать все места, где звёздная пара успела позагорать с начала года, не хватит пальцев на руке. В январе - Карибский Сент-Бартс, побережье Мексики и Гавайи, в феврале - Таиланд, в марте - Майами… Именно там  на днях папарацци и застукали Доронина, загорающего на лежаке и читающего свой любимый журнал National Geographic.

Несколько недель назад Наоми КЭМПБЕЛЛ загорала в Таиланде...

Несколько недель назад Наоми КЭМПБЕЛЛ загорала в Таиланде...

...а теперь она вместе с Владиславом ДОРОНИНЫМ отдыхает в Майами

...а теперь она вместе с Владиславом ДОРОНИНЫМ отдыхает в Майами



автор