«Становится понятно, ради чего живешь»: Кончаловский трогательно обратился к рассказавшей о беременности Высоцкой

"Становится понятно, ради чего живешь": Кончаловский трогательно обратился к рассказавшей о беременности Высоцкой
Кончаловский и Высоцкая вместе уже четверть века
Знаменитая актриса и кулинар Юлия Высоцкая 16 августа отмечает свой день рождения. Прославленный супруг решил поздравить любимую в важный день публично.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая вместе уже почти 25 лет. За эти годы пара прошла немало тяжелейших испытаний, но не растеряла нежности и теплоты по отношению друг к другу. Знаменитости не любят делиться подробностями личной жизни, но в особенные дни приоткрывают завесу тайны.

Поздравить дорогую супругу с 49-летием Андрей Кончаловский решил публично. В своем микроблоге в «Инстаграме*» мэтр опубликовал красивый семейный портрет. На фото режиссер нежно и уверенно обнимает за плечи сияющую от счастья жену, облаченную в белоснежный брючный костюм. Снимок сопровождало трогательное послание, в котором Андрей Сергеевич не скупился на приятные слова.

"Нельзя воспринимать существование любимого человека рядом как данность. Его существование – это настоящее чудо… Юлия, ты подарила мне ту лучшую часть моей жизни, когда становится понятно, ради чего живешь, ради чего дети родятся, ради чего снег идет…", - написал Кончаловский.

«Становится понятно, ради чего живешь»: Кончаловский трогательно обратился к рассказавшей о беременности Высоцкой
Влюбленные поддерживают друг друга во всех начинаниях 

Высоцкая ответила мужу в комментариях, оставив смайл в виде сердца. Поклонников до глубины души поразило общение пары. Многие поздравили Высоцкую с днем рождения и пожелали и дальше наслаждаться семейным счастьем.

"Когда я вижу вашу пару - появляется надежда, что наш мир не безнадёжен! Счастья вам«, »Все обретает смысл с любовью! Восхищаюсь вами!«, »Какие же вы прекрасные. Счастья вам", - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Отметим, что далеко не все подписчики Юлии обычно разделяют радость остальных. Многим кажется, что знаменитость обрекла себя на страдания, связав жизнь с мужчиной в годах. Однако сама Высоцкая радуется каждому дню, прожитому вместе со своим избранником. Недавно она рассказала о своей беременности долгожданным сыном.



*Организация запрещена на территории РФ