Адвокат о вызове Пугачевой на допрос: «Пора оставить в покое Аллу Борисовну»

Звездный адвокат о вызове Пугачевой на допрос: "Пора оставить в покое Аллу Борисовну"
Алла Пугачева
В последнее время имя Примадонны не сходит с первых полос. Поводом для этого служит вовсе не ее творчество, а отъезд вместе с мужем Максимом Галкиным* и детьми Лизой и Гарри за границу. В Сети появилась информация о том, что Аллу Пугачеву вызывали «на ковер».

мнение эксперта

Андрей Алешкин

Звездный адвокат

Правда, было это еще во времена СССР. Об этом сообщили группа «Сады искусств» в соцсети «Вконтакте». Оказывается, председатель Гостелерадио Сергей Лапин не раз вызывал к себе певицу, чтобы узнать, любит ли артистка оперную диву Надежду Обухову.

Андрей Алешкин в комментарии «Экспресс газете» рассказал о том, как это было бы, случись такое сегодня. Звездный адвокат заявил, что никто никого просто так не взывает.

«Вызывают повестками. Если Алла Борисовна ее не получала, то и ходить ей никуда не надо. Если ее пригласили устно на какой-то разговор, то решение о том, посещать ли эту встречу, решает лично Алла Пугачева. В этом случае заставить ее никто не может», - высказался юрист.

Он считает, что к исполнительнице нет и не будет никаких вопросов, поскольку звезда не делала никаких заявлений о спецоперации. «За высказывания супруга Максима Галкина* она не отвечает. Он взрослый, и сам отвечает за свои слова и поступки. У меня нет сведений, что юморист лишен правоспособности отвечать за свои действия», - объяснил правозащитник.

«Полагаю, все инсинуации на эту тему нужно прекратить! Моя солидарность с мнением Ильи Резника, что пора оставить в покое Аллу Борисовну. Будет замечательно, если она вернется на сцену и проложит радовать нас своим безграничным талантом», - резюмировал Андрей Алешкин.

Ранее шоумен Рустам Солнцев раскрыл истинное отношение Аллы Пугачевой к Филиппу Киркорову. Блогер полагает, что знаменитость никогда не любила артиста и относилась к нему с иронией.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов