Сбежавшая невестка Наташи Королевой показала белый зад на улице

Наташа Королева

Несколько месяцев назад единственный сын известной певицы и прославленного стриптизера съехал из фамильного особняка. Компанию Архипу Глушко составила возлюбленная - восходящая звезда пилона по имени Мелисса.

Прелестная танцовщица уже давно не дает спокойно спать фанатам Наташи Королевой и Сергея Глушко. Так, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» старается не проявлять недовольства выбором любимого сына. А вот Тарзан уже неоднократно высказывал пренебрежение, говоря о будущей невестке.

Заслуженный стриптизер России всерьез считает – Мелисса Волынкина – всего лишь очередное увлечение наследника. Возможно, Глушко-старший мечтает, что Архип рано или поздно выберет себе в жены более скромную девушку. Ведь не секрет — одно время рыжеволосая красотка неплохо зарабатывала, ерзая на коленях чужих мужчин. Приглашая в дом Мелиссу, Тарзан выдвинул жесткий ультиматум, когда запретил Волынкиной брать деньги за приватные танцы.

Не так давно молодые люди наконец-то вырвались из-под родительской опеки. Впрочем, съемная однушка, где теперь живут влюбленные, оплачивается из кармана Наташей Королевой. Артистка купила ребятам все необходимое для ведения домашнего хозяйства, о чем заявила без всякого стеснения.

На днях Мелисса сбежала из душной столицы в Питер, где теперь охотно наслаждается свободой и красивыми видами. Как это часто бывает, девушка не преминула показать подписчикам личного микроблога аппетитную фигурку. Повернувшись белым задом, стриптизерша в тонких шортиках как бы дала понять, что и дальше будет игнорировать ожесточенную критику.

Мелисса Волынкина 

Увы, внешность Мелиссы регулярно обсуждают в Сети. Последний раз барышня пострадала из-за собственной улыбки. Внимательные интернет-пользователи недосчитали во рту избранницы Архипа Глушко нескольких зубов, что и спровоцировало волну ожесточенного хейта. «Грызла шест», — отметили некоторые комментаторы.