Как выглядит резко похудевший Малахов без парика: новое фото

Как выглядит резко похудевший Малахов без парика: новое фото
Ведущий редко делится личным с публикой
Андрей Малахов в конце прошлого года появился в своем ток-шоу в нелепом парике. С того дня ведущий старательно прятал свою шевелюру.

Из-за странного поведения шоумена поползли слухи, что он болен. Малахов на пересуды не реагировал, но чах на глазах, многие обратили внимание, что звезда канала «Россия 1» резко похудела. После этого появилось предположение, что у телеведущего рак.

Когда у Андрея прямо спросили, что происходит, он предпочел отшутиться. Поклонников шоумена это не успокоило. Ведущий «Прямого эфира» мог бы внести ясность в ситуацию, чтобы разом покончить со сплетнями и пересудами, но почему-то предпочел интриговать.

20 августа Малахова пригласили в качестве ведущего в Обнинск на фестиваль здоровья. Шоумен бодро поднялся на сцену и несколько часов развлекал публику. Один из присутствующих записал видео с Малаховым и разместил его в соцсети.

«Андрюшенька сегодня у нас в Обнинске, свеж и прекрасен! Без парика», — подписал кадры житель Калужской области.

Как выглядит резко похудевший Малахов без парика: новое фото
Малахов в Обнинске встретился с первыми лицами региона 

Свежее фото с Малаховым опубликовала и пресс-служба правительства региона. Правда, на этих снимках Андрей выглядел уставшим. А отсутствие парика позволило рассмотреть, что же творится с волосами шоумена. Оказалось, что ведущий просто сделал неудачную стрижку, волосы его торчат ежиком во все стороны. Отращивать пышную шевелюру после экспериментов с парикмахером Андрею придется еще долго.