Голая Нинидзе показала, как развлекается «наедине с собой»

Голая Нинидзе показала как развлекается «наедине с собой»
Нино Нинидзе
Стройная и привлекательная Нино Нинидзе любит подогревать интерес публики, размещая в Сети провокационные фото и видео. Обычно девушка показывает свои прелести в белье или элегантных платьях, но теперь она решила отбросить условности.

Личный микроблог Нино Нинидзе в «Инстаграме*» посвящен творчеству. Она публикует многозначительные тексты, делится собственными размышлениями и необычными фото. На этот раз знаменитость решила показать, как она проводит время в одиночестве.

На свежем видео актриса пластично двигается перед зеркалом в одних лишь массивных серьгах и снимает себя на камеру смартфона. На фоне играет медитативная музыка.

«Наедине с собой... Красиво для меня», - на английском подписала ролик Нино.

Подписчики Нинидзе пришли в восторг. Отметились под постом и другие звезды. Знаменитость осыпали восторженными сообщениями. «Какая ты красивая», - сделала комплимент коллеге Агата Муцениеце, которая и сама недавно порадовала фанатов очень откровенным кадром.

«Нино, ты богиня», «Просто супер», «Невероятная, неповторимая, нереальная», «Просто супер, богиня, муза», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Не смог пройти мимо и Максим Виторган. Еще недавно поклонники судачили о том, что актер якобы оставил возлюбленную из-за разногласий относительно российской спецоперации на Украине и укатил в Израиль. Однако теперь он публично обратился к Нино на грузинском.

«Моя красивая девушка», - гласит его комментарий.

Напомним, что у Нинидзе за плечами уже был один брак, окончившийся разводом. Актриса была замужем за режиссером и актером Кириллом Плетневым, от него она родила сына Сашу, которому теперь уже шесть лет. В недавнем интервью звезда пояснила, что раньше ее тянуло к «отвязным парням», которые то и дело устраивали ей эмоциональные качели. Однако теперь она поняла, что наличие мужчины рядом и бурные романы не самое важное в жизни.



*Организация запрещена на территории РФ